Виктория
v.olegovna
Виктория·В ожидании первенца

Вес малыша: норма ли 3400?

Девочки, кому сильно ошибались с весом малыша ?

У нас 36 недель и ставят 3400 уже. Как-то многовато вроде

Комментарии

beliz1729
Вета·Мама двоих (младенец)

Говорили 2800, родила 3660)

Говорили 2100, родила 2890))

Нравится Ответить
v.olegovna
Виктория·В ожидании первенца

Надеюсь мне не в меньшую сторону ошибаются😂

Нравится Ответить
lazalitv
Алиса·Мама подростков, ждёт третьего

Мне сразу сообщали о погрешности +/- 700г

Нравится Ответить
v.olegovna
Виктория·В ожидании первенца

Да в моих узи тоже пишут +/-450гр

Но интересно насколько эта погрешность вероятна

Нравится Ответить
yarmil
yarmil·Мама сына-младенца

На 39 неделе ставили 3600,родился 2950

Нравится Ответить
nuselt
Мария·Мама дочки-младенца

Перед родами 5050,родила 4890)

Нравится Ответить
mmm1908
Mama-Maria·Мама троих детей

Мне до последнего ставили больше 4

По последним и голова была крупная и вес уже под 4,5

Родила 3.7 с нормальной головой

Нравится Ответить
v.olegovna
Виктория·В ожидании первенца

У меня тоже самое. Тазовое, головка высоко под желудком и намеряют очень большую голову конечно

Нравится Ответить
maryam.ahmedova2906
Марьям·Мама сына-младенца

Родила 36.3 недель с весом 2620 , а говорили +-3400/3600

Нравится Ответить
annette31
Анна·Мама сына (1 год)

Узи это такой метод диагностики... Любит порвать если мягко говоря. Сама узирую и то, что выдаёт аппарат часто не сходится. Поэтому этот вопрос просто мимо

Нравится Ответить
di_rayanovna
Di_Rayanovna·Мама двоих (младенец)

Перед родами сказали 3100, родилась 3090😄

Нравится Ответить
o_0pium
Фарида·Мама сына (2 года)

В 38 недель сказали 4200, родила 3580😂

Нравится Ответить
daryleo244
Дарья·Мама дочки (1 год)

В 36 недель ставили 3400, родила в 38,4 с весом 3490 кг

Нравится Ответить
mirael93
🌸Эля🌸·Мама сына-младенца

На 300 грамм ошиблись. В 36,6 сказали 2300 на 2х разных аппаратах, в этот же день родился с весом 2600

Нравится Ответить
alenakovaleva03
Алена·Мама троих детей

Я вот рожала , совсем не давно

Поставили многоводье, последнее недели наблюдали врачи. И родила я только под стимуляцией на 40/6

Намерили за день до родов 3600

Я и родила 3600

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

С сыном ставили задержку развития по нескольким показателям на 3 скрининге, вес обещали около 3 кг к 40 нед, в роддоме в 37,5 нед сказали, что уже 3400, в 38.1 родился 3540. Дочку обещали 3,5 кг к концу беременности, в итоге 3050 в 38.3 😆 Врач в роддоме сказала, что это не врачебные ошибки, а погрешность аппарата узи, может быть до 0,5 кг

Нравится Ответить
v.olegovna
Виктория·В ожидании первенца

Вроде от положения плода тоже зависит. Не всегда удается точно намерить после 34 недель.

Нравится Ответить
khadija08
Амина 🩷·В ожидании первенца

Мне 3500 поставили перед родами

Родила 4200

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне в 40 недель с первой сказали уже в родах , что будет больше 4 кг

3600

С младшей в 39,3 в родах сказали будет 2900

Родилась 3150

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама двоих (младенец)

Так же было, 3300 на вашем сроке. У меня был гсд, сидела на диете, много ходила, двигалась, родила ровно в 39 недель 3600

Нравится Ответить
v.olegovna
Виктория·В ожидании первенца

Но у меня нет гсд. И поэтому я в шоке чет от набора стремительного

Нравится Ответить
mama_oks.
Oksana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Во вторую беременность ставили 3200, родилась 3090

Нравится Ответить
_my_love_
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

При поступлении 4200

В тот же день родила 3700

Нравится Ответить
nika.smirnovskaya
Nika·Мама сына (1 год)

На 40 неделе на узи в роддоме ставили 3200 примерно -+500гр

Родился 3750

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Во 2 беременность ставили 3700. К 39-3900

Итог-3620

Нравится Ответить