Анастасия
mandarinkasusha
Анастасия

Можно ли арбуз на ГВ?

Всем привет🤗Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто на ГВ - арбуз ели? Вчера мне купили, а я думаю, можно ли?

Комментарии

ddii
Dii·Мама сына-младенца

я ем все, что душе угодно

Нравится Ответить
mandarinkasusha

Тут вопрос не влияет ли это на малыша, нет ли коликов

Нравится Ответить
ingalgkv
Инга ·Мама сына-младенца

Чуть чуть ела

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ела конечно

Нравится Ответить
katrin.ket
катя·Мама дочки-младенца

Да ела и ем

Нравится Ответить
doc.bebrysh
Бебрыш Алеся Алексеевна·Педиатр ·Мама сына (1 год)

Конечно, можно)

Нравится Ответить
demydemy
Demy·Мама сына-младенца

Все ем

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама двоих (младенец)

Постоянно

Нравится Ответить
manikahubi090
Manika·Мама двоих (младенец)

Конечно )

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·Мама двоих (младенец)

И арбузы и дыни каждый день едим. И кофе по утрам

Нравится Ответить
natalya_se
Наталья·Мама дочки-младенца

Конечно можно! Кушайте все😄

Нравится Ответить
happydayevery
Т А Н Я·Мама дочки-младенца

Я ела) вроде все хорошо)

Нравится Ответить