Полина
tuchkova777
Полина·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Ох девочки

Новая подборка меню из ПЦ😎😎

Очень вкусно

Соседка-Иришка не рожает. Поставили ей катетер фолеля. Спрашивает могут ли отойти воды с ним?

Я вот не знаю. Но не спешит рожать, ждет курников (мой муж нам должен привезти)😂

Я узи прошла. Примерный вес плода 3700

Завтра врач придет и надеюсь направит меня на КС УЖЕ🤯🤯

Сил тут лежать уже нет. Хотя есть один плюс не надо готовить и мыть посуду😃😃😃😎

11

Комментарии

kim.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

Эээх, прям ностальгия 🥹🥹как же скучаю по беременному времени, надеюсь лет через 5 повторю🤣😁

Лёгких родов, неважно каким путём😁☺️

У самой оба раза КС, второе с особым теплом вспоминаю))

Нравится Ответить
kim.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

@tuchkova777, ураааааа🥰😍😍😍😍поздравляю!!!!!! 🥰🥰🥰здоровья вам!!! Скорейшего выздоровления!!!

Нравится Ответить
tuchkova777
Полина·Мама сына-младенца

@kim.alena, спасибо так приятно😍😍😍💕отходить тяжело но куда деваться)

Нравится Ответить
kim.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

@tuchkova777, настраивайтесь на позитив, больше ходите) всё отлично будет🥰

Нравится Ответить
liza.dominic
Елизавета·Мама сына (4 года)

А для меня это вечные страдания . Я не ем ничего молочного , говядину … поэтому даже супы не все могу там есть . Приходится всем родственникам мне по очереди готовить и три раза в день привозить .

Нравится Ответить
tuchkova777
Полина·В ожидании первенца

Это нормально , многим привозят тут покушать, некоторые да не могут тут есть, но сейчас карантин у нас , поэтому передают только пакетики с едой и все😊😊

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Могут отойти могут нет..мне на утро прокалывали пузырь

Нравится Ответить
tuchkova777
Полина·В ожидании первенца

Передам, а то ворочается , уже началось что-то типо схваток🥺

Нравится Ответить
mazatova
Мадина·В ожидании первенца

Ой жаренная картошечка с котлеткой ммм

Нравится Ответить
tuchkova777
Полина·Мама сына-младенца

@mazatova, ой побалуйте себя)))

Нравится Ответить
mazatova
Мадина·В ожидании первенца

@tuchkova777, не могу( гсд

Нравится Ответить
tuchkova777
Полина·Мама сына-младенца

@mazatova, ох… понимаю..

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки-младенца

Нам в роддоме давали яблочный сок. А он был такой, знаете, ну дешманский, и было так вкусно. Я после родов бегала по магазинам и скупала дешевые яблочные соки 😂

Нравится Ответить
tuchkova777
Полина·В ожидании первенца

Нам давали такой же и к нему яблочный пирожок, но я его отдала 😃

На вкус да дешевый😂ну это лучше чем ничего, да и всегда можно отказаться

Но тут не отказываются и все всё кушают и стоят всегда рано в очереди

Мне больше всего черный хлеб понравился, очень мягкий и вкусный😍

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки-младенца

@tuchkova777, дааа. И сыр мне нравится в больнице , вкусный такой 😍

Нравится Ответить
tuchkova777
Полина·В ожидании первенца

@alina_s95, и кусочек сливочного маслица😋😋😋

Нравится Ответить
marya_n
Marya·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Обожаю больничную еду, вот честно.

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Тоже незнаю почему там так все вкусно)) хотя и простецки😋

Нравится Ответить
tuchkova777
Полина·В ожидании первенца

@nastyusha_23, просто мы любители постной еды видимо😃

Нравится Ответить
nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@tuchkova777 это да

Нравится Ответить