Айгуль
milaya2023
Айгуль·Мама сына-младенца

Нужно ли ходить в поликлинику после года?

Девочки , еще вопрос ) после года уже не нужно так часто в поликлинику ходить ?

Комментарии

galina_988
Арина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Мы и до года не ходили )

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я и до года не ходила каждый месяц 😁 если ребенок здоров, че там делать )) так, иногда измерить рост/вес ходила но и то платно

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы и до года там каждый месяц не были😁 а так только на прививки и по необходимости. И то редко

Нравится Ответить
svetiiiks
Светлана·Мама сына (2 года)

Раз в квартал

Нравится Ответить
zh1dckowa.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

До года каждый месяц ходили, после года только на прививки, а так врача на дом вызываем если есть необходимость

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (2 года)

До года ходили каждый месяц, после года только на прививки и по необходимости

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (5 лет)

На прививку ходить )).ну если делаете

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (5 лет)

Можно вообще не ходить)

Нравится Ответить
kvlikovvksv
Ксения·Мама сына (1 год)

Раз в три месяца

Нравится Ответить