Alina
prokhorova_ali
Alina·В ожидании первенца

Сколько подгузников в роддом?

post image

Девочки такой вопрос⁉️

Сколько по вашему опыту

нужно подгузников в роддом?

Либо сколько будете брать?

1

Комментарии

leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (1 год)

24 брала джунис и 8 штук пробники были хаггис в рд давали. Мне хватило, но так как нас в больницу потом конечно покупала еще много. Но это уже там. А в рд на три дня вполне

Нравится Ответить
margaritka_p
Маргарита Поваляева·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Планирую взять 30 штук хаггис элит софт.

Нравится Ответить
anastasia_numerolog
Анастасия Беднова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В среднем 7 шт на сутки

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

25 хватило впритык, последний берегла на выписку 😂

Нравится Ответить
lerat91
Валерия·Мама дочки-младенца

Брала пачку Джунис НБ. Не хватило. Привозили ещё пачку.

Лежали 6 дней

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Я брала упаковку 22 штуки, еще домой привезла штук 10 наверное точно.

Нравится Ответить
polzovatel31
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мне не хватило 25 шт, лежали 4 дня, на третий день привозили еще одну пачку.

Нравится Ответить
pdf
DARIA·Мама сына-младенца

1 пачка джунис NB, классные и с вырезом для пупка, как раз хватило на дни в рд. Брала ещё хаггис элит софт 1, но сын родился малютка и в итоге в 1 утопал (носил ещё недели 2 размер 0).

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Из расчета по 5-6 шт на день. Берите на 3 дня, если надо закажете или родственники привезут

Нравится Ответить
mini.pugovka_shop82
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я взяла пачку 70 штук 😂

Но потратила штук 15 за 3 дня

И в любом случае если что смогут привезти

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Брала одну пачку 25 шт, задержали немного и пришлось довозить)

Если бы выписали в срок, то хватило бы впритык

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (1 год)

Была пачка 25 штук, хватило с головой

Нравится Ответить
sheredeka_n
Анастасия·Мама сына (1 год)

Брала 2 маленьких пачки, штук по 25. Мы были 5 дней, использовала больше одной пачки

Нравится Ответить
missvera
MissVera·Мама двоих (младенец)

Брала весь мешок штук 50 .

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

Зависит от того, сколько времени вы пробудете в роддоме. Если ЕР и не более 3 дней, то одной пачки 20-25шт хватит. Если КС или задержитесь, может больше уйти

Нравится Ответить
valeris20
Валерия·В ожидании первенца

Я заказала ассорти на ВБ. Там в общем количестве 30 штук (если не ошибаюсь😅), по 3 шт каждой марки. Из них взяла 20 штук в роддом. Думаю хватит

Нравится Ответить
valeris20
Валерия·В ожидании первенца

Решила протестить, выбрать заодно таким образом фавориты, чтобы уж полноценно запастись при выписке домой 🙈

Нравится Ответить
prokhorova_ali
Alina·В ожидании первенца

@valeris20, я сначала тоже хотела так заказать, но потом сходила на праздник материнства и там надавали кучу разных пробников😁

Нравится Ответить
valeris20
Валерия·В ожидании первенца

@prokhorova_ali ого, круто 😃

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама двоих (младенец)

Маленькая пачка закатила мне

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·В ожидании первенца

Взяла 24шт упаковку

Сказали 25шт за глаза хватит много не надо

Нравится Ответить
prokhorova_ali
Alina·В ожидании первенца

Вот я тоже думаю должно хватить

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·В ожидании первенца

@prokhorova_ali щас долго не держут если все хорошо максимум 3-4дня поэтому маленькой пачки хватит в случае чего можно довезти

Нравится Ответить
muzevna_
🫧Айша🫧·В ожидании первенца

Я 20 шт положила

Хагис элит софт

Не знаю хватит или нет, посмотрим

В роддоме вроде дают 2 шт в день каких то памперсов, но тут я не спец

Нравится Ответить
prokhorova_ali
Alina·В ожидании первенца

Тоже их положила😌

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (3 года)

На пять дней ушло у нас 1 маленькая пачка и несколько штук из еще одной

Нравится Ответить
prokhorova_ali
Alina·В ожидании первенца

Тогда я более менее спокойна, взяла 20 штук и 1 в родовую

Нравится Ответить
izdetskihsnov
Irina·Мама четверых детей

Пачку 20 штук Хаггис 1 элит софт брала. Еще домой немного привезла. Выписали нас на 4 день

Нравится Ответить
prokhorova_ali
Alina·В ожидании первенца

Вот я тоже взяла эту же пачку и 1 в родовую положила

Нравится Ответить