Наталья
telefonnatalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Где купить теплую зимнюю одежду для детей?

Девочки всем привет! Посоветуйте пожалуйста теплую зимнюю куртку для дочки,где покупаете,какую фирму,а для сына теплый комбинезон зимний.

Мне нравиться Reima ,ну в основном нахожу только 2 снежинки,а надо что то по теплее.

52

Комментарии

gin_fox
Olga·Мама сына (2 года)

Я у next брала 3 снежинки

Нравится Ответить
victori_arts
Victoria·Мама сына (5 лет)

Molo уже который год покупаю, и любимый weedo растущий с нами уже 3й год и сын ещё 2-3 года носить будет точно, но он тёплый, поэтому одевает в мороз или на долгие прогулки. Да он 250 евро, но считаю на 6 лет носки это адекватная цена.

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На 6 лет растущий 😮 это как вообще делается 😁 впервые слышу о такой системе

Нравится Ответить
nati_lenchik
Lena·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Напишите Лизе @lizakl. У нее большой выбор верхней одежды.

Я сыну тёплую куртку от Реймы.

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей

У дочери в том году был комбез фирмы kuling. Очень тёплый и плотный, мы почти и не носили его, потому что ей жарко в нем было, видимо он для более суровых скандинавских зим

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пост не удаляйте, пожалуйста.

У реймы только 1 существенный минус - это цена. 2 снежинки за глаза, это мембранная одежда, в ней тепло однозначно

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

Посмотрите, Reima часто на Limango со скидкой бывает.

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

Mini a Ture, Didrikson, Racoon, Molo. 2 снежинки Reima здесь достаточно вполне!!!

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Вы уверены, что надо потеплее?

Мы в двух снежинках реймы в Московскую зиму -20 ходим, просто термобелье хорошее пододеваем и всё. А у ж на немецкую то зиму двух снежинок за уши хватает!

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Потеплее для зимы в Германии? Рейма 3 снежинки это на -20-30

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nostalgie19955, в горы надо брать Reimatec, специальная горнолыжная коллекция для детей у Рейма есть. Но там тоже 2 снежинки у них.

Нравится Ответить
nostalgie19955
Anastasia ·Мама двоих (4 года, 4 года)

@mari8888 спасибо за ответ!! А можно сразу Reimatec купить, чтобы и в городе, и в горах носить, а то это же обанкротиться можно на двойняшек ещё по две куртки покупать 🙈😄😄

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nostalgie19955, конечно! Дети у вас уже активные, им мембрана в самый раз

Нравится Ответить
oleksandra1989
Oleksandra·Мама дочки (5 лет)

Вся верхняя одежда у дочки от wheat, я очень довольна, проверена годами.

Нравится Ответить