🍒Наталья🍒
natulek2015
🍒Наталья🍒·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До какого срока можно ездить за рулем при беременности?

Ой девочки как же уже тяжело ездить за рулём. До какого срока вы ездили? Ничего потом не болело? У меня живот начал болеть, тянет.

Лучший комментарий

marykov
Мари·Мама дочки (5 лет)

В 39 недель в родом сама ехала😄

Нравится Ответить

Комментарии

yuliakorpocheva
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Мне уже тяжко, лялька под ребра лезет, очень неприятно, да и переживаю, чтобы ей дискомфорт не доставить.

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

В первую бер ездила до самых родов) и сейчас планирую, чувствую себя нормально, только на дальней поездке устаю немного

Нравится Ответить
syusha96
Анастасия·В ожидании первенца

С правами в семье только я, поэтому ездием нормально, но конечно только по месту, возможно и в РД сама поеду+оттуда

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

До победного 💪😂 я бы и в роддом сама поехала, но муж дома был и отвез 😁

Нравится Ответить
miniledi61
Лидия Иванова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне было проще ездить чем ходить 😀 поэтому до последнего

Нравится Ответить
marta6
Марта·Мама дочки (6 лет)

До 39 недель ) не болело, может у вас от волнения хватало, тогда лучше не ездите сами

Нравится Ответить
pampeliska
Виктория·В ожидании первенца

Езжу и сейчас, но неудобный обзор стал 😁 живот небольшой, не давит ничего

Нравится Ответить
karina_mama87
карина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

До победного каталась . В день родов со схватками ездила сына со школы забирать (в 16.30 забрала , в 21.10 родила )🤣🤣🤣🤣 в пробке конечно не очень было стоять, но норм 🤭🤭🤭

И сейчас так же планирую

Нравится Ответить
romashka5453
Мама·Мама двоих (младенец)

Со старшей до последнего ездила, с сыном перестала ездить в недель 34-35, был сильный тонус, живот огромный, было тяжело ездить

Нравится Ответить
tamara.katsuba0
Тома·В ожидании первенца

Езжу по сей день 🫡 на днях в пробке треники схватили 😂👀

Нравится Ответить
dz111
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ездила до 39 недель😂еще и с тренировочными😂 на 40-вой родила😊

Нравится Ответить
blonddarika
Дарья·Мама четверых детей, беременна

До самого последнего за рулём ездила, всё было отлично

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (6 лет)

До последнего, но в роддом всё-таки муж повез

Нравится Ответить
anastasiyat874
Анастасия·Мама дочки-младенца

До родов 😆

Нравится Ответить
__djulia__
Юлия·Мама двоих (младенец)

До последнего. Мне наоборот на машине было легче,чем пешком

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

До 39. Тяжело было. Но выхода не было

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

До родов🙈со старшим схватки были и не рискнула за руль,с малым сама приехала сдаваться

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если не комфортно и тянет-забейте (если возможно) и не ездите за рулем. Если без вариантов,то вот такой бандаж был АИСТ Бандаж дородовой 0845А/для беременных в роддом

ссылка В нем можно сидеть.

ФЭСТ Бандаж для беременных дородовой с трусами хлопковый

ссылка вот похожий,но почитать надо можно ли сидеть в нем

Нравится Ответить
anna.shelk
Аня·Мама сына (2 года)

Вечером ездила. Ночью воды отошли и повезли на КС🫠

Нравится Ответить
natulek2015
🍒Наталья🍒·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот это вы молодцы девочки 👍

Нравится Ответить
ketti200824
Екатерина·Мама троих детей

Ездила до родов, даже в роддом сама поехала.

Нравится Ответить
marykov
Мари·Мама дочки (5 лет)

В 39 недель в родом сама ехала😄

Нравится Ответить
10.03.goncharovas
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Такая же история, со схватками поехала в роддом )

Нравится Ответить
marykov
Мари·Мама дочки (5 лет)

@10.03.goncharovas, я после выписки за руль села🤣муж с дочкой на руках ехал))))

Нравится Ответить
10.03.goncharovas
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@marykov так за рулём скучала 😅

Нравится Ответить