Васса
vassvas_
Васса·Мама дочки-младенца

Ребенок ест грудь 5 минут и засыпает: нормально ли это? Как накормить малыша?

Девочки, это нормально, когда ребенок сосёт грудь 5 минут и засыпает?

Потом ещё разбудить на следующее кормление (через 1-1,5 часа) та ещё задача со звездочкой...

Очень переживаю, что мало ест 😔

Комментарии

kons.po.gv.
Эвелина Ичаловская ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Нормально, но интервал не более 2 часов между кормлениями - сонному предлагаем грудь, модно молока капнуть на ротик, подуть на малыша, шейку пощекотать, потереть ладошки, это работает. И следим за набором веса, не менее 198 грамм в неделю!

Нравится Ответить
yakimowa.ow
Олеся ·Мама дочки-младенца

Моя весь год ела по 5 минут) ночью долго сосет) набирала отлично)

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нормально, но обязательно будить каждые 2 часа точно, возьмите весы напрокат и следите за набором веса раз в 3-4 дня

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нормально

Не будила никогда на кормление

Можно попробовать спящему давать грудь

Нравится Ответить
voloshinova_gv
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте!в вашем городе есть прекрасный инструктор по материнскому искусству и консультант по ГВ.

Напишите ей, организуйте консультацию и ваше материнство станет спокойнее

Ссылка на канал ссылка

Ссылка на канал материнских встреч в Томске ссылка

Надо налаживать ГВ. Да малышок в норме должен больше сосать и меньше спать

Обратитесь очно -вам помогут

Нравится Ответить
vassvas_
Васса·Мама дочки-младенца

Спасибо, я к ней обращалась как раз)

Действительно, надо написать ещё

Нравится Ответить
voloshinova_gv
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@holoda1 будьте с ней на связи. Любой вопрос лучше решать сразу же, не тянуть 😊

Нравится Ответить
self_mari
Мария·Мама сына (1 год)

Пока ему немного надо, это нормально. Главное набирал чтоб хорошо

Нравится Ответить