Дарья
saikinadaria
Дарья·В ожидании первенца

Лучшие коляски 2в1 для зимы в СПб

Девочки, привет) Посоветуйте пожалуйста хорошие коляски 2в1 для Питерской зимы, с учетом того, что в центре города снег практически не убирают🙈 У кого какие были?)

2

Комментарии

irinachistyakova
Ирина·Мама сына-младенца

Тутис зилле

Всю зиму отгоняла по сугробам

Нравится Ответить
katerkaterina
kate·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Была анекс с сыном, на зиму хорошая по сугробам. Сейчас теряюсь в выборе, потому что новую брать не хочу на 3 месяца

Прогулку взяли валко - почти 3 года отъездила без нареканий

Нравится Ответить
imonova91
IRINA IMONOVA·Мама троих детей

Бугабу, офигенная) но сын отказался ездить в коляске и мы ее использовали только с автолюлькой. Ближе к году уже ездил лучше в прогулочном блоке

Нравится Ответить
marsiankax
Марина ·Мама двоих (младенец)

ссылка

У нас такая но 3 в 1 , она прекрасна!!!!! Несмотря на свои габариты влезает в стандартный лифт корабля , прыгает по лестнице маневрена. Не убиваемая))) Ребенок не чувствует кочек и дороги своей спиной , а мне есть с чем сравнивать

Минусы занимает весь багажник , больше минусов нет

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Roan Emma 🔥 Потом пересели в прогулку x lander x move

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама троих детей

Классическое шасси - Инглезина София или ПегПерего 👍

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Роян марита 2 в 1 была

Сейчас 3 в 1 взяла

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей

Однозначно Адамекс

Нравится Ответить
pike_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Анекс

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына (2 года)

По мне так ни одна коляска нормально не проедет по нерасчищенным дорогам где лежит рыхлый снег . Мы с мужем матерились до того момента пока не купили санки на колесах . Те кто пишут что норм ездит - у них значит ещё нормально очищают . У меня тутис - весь вспотеешь пока мусор выкинешь или до ближайшего валдберриз доедешь

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Мы взяли рант аксиом. Если идти совсем по снегу, то брать только с одинаковыми надувными колёсами

Нравится Ответить
rabbit_mool
🌸Rabbit🌸·В ожидании первенца

В центре не убирают?? Мы тогда зарастем на Международной🫣

Нравится Ответить
rabbit_mool
🌸Rabbit🌸·В ожидании первенца

@saikinadaria, вам кажется 😄

Нравится Ответить
saikinadaria
Дарья·В ожидании первенца

@rabbit_mool, будем надеяться, что этой зимой везде будут чистить😅

Нравится Ответить
rabbit_mool
🌸Rabbit🌸·В ожидании первенца

@saikinadaria, каждый год надеемся а в итоге одно и тоже 🥺 голову у рыбы менять надо 😄

Нравится Ответить
rybanovskaya
Яна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Emmaljunga city cross очень была довольна и сейчас тоже такую брать буду

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (3 года)

+++++++

Нравится Ответить
mmm1908
Mama-Maria·Мама троих детей

Лично мне удобно люлька

А прогулочная потом другая коляска

Сейчас остались довольны люлькой тутис уно (легкая, термо, длинная), проходимость коляски хорошая, хотя в центре мы не гуляли 🫣

Нравится Ответить
saikinadaria
Дарья·В ожидании первенца

Мы живем на Садовой и уже не первую зиму в шоке от того, что у нас, можно сказать вообще не чистят дороги по сравнению со спальными районами😅

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

С первым классическая люлька. Без поворотных колёс. Вообще вездеход😁

Со вторым Joolz day +. Нормальная проходимость, манёвренная. Если не прям по сугробам

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына-младенца

У меня 3 в 1 Пег перего

Нравится Ответить