Анастасия
nastya_starlife
Анастасия

Какие девушки лучше?

post image 1
post image 2

Девушки, какие лучше:

1 или 2?🙃

4

Лучший комментарий

d.katri

Я сначала подумала, что мы выбираем сумку 😂😂😂😂 и искренне не понимала где на втором фото сумка😂 а так 2

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Найди 9 отличий…

С сумкой или без?)))

Нравится Ответить

Комментарии

katecreate

Они офигенные)

У меня и те, и те) и еще другого цвета без задника) Они очень удобные 😍

Нравится Ответить
leto89_07
Нина·Мама сына (6 лет)

1

Нравится Ответить
nastya_starlife

Девушки, благодарю каждую за ответ 🌸🌞

Нравится Ответить
2020sandra
мария·Мама дочки (7 лет)

Мне тоже такие нужны) это что за магазин?) цум?

Нравится Ответить
katecreate

@marusya2022, это эконика

Нравится Ответить
lencha150685
Ленок·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Первые

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

Первые

Нравится Ответить
luckret
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

1

Нравится Ответить
natali_el
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Не очень оба варианта. Подошва будто из 2010 года😄

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

первые

Нравится Ответить
olyaoryol
Оля ·Мама троих детей

1

Нравится Ответить
nenravidinax
da_da_daB-52·Мама сына (5 лет)

В чем разница?

Нравится Ответить
mitoshop
Ирина·Мама троих детей

Вторые больше нравятся , под длинное и вязаное платье они прям на осень шикарны )

Нравится Ответить
arino4ka10

1

Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

1 они больше под платье, и модные в этом сезоне! А вторые под брюки менее элегантные

Нравится Ответить
juliasomina
Юлия·Мама двоих (младенец)

2 по мне

Нравится Ответить
maanee
Mane·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

1

Нравится Ответить
anastasia_sorcery
Настя·Мама троих детей

Первые🔥

Нравится Ответить
starayapere4nitsa
·Мама сына (4 года)

1

Нравится Ответить
momofdaughters
Катерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

1..

Нравится Ответить
oh-yesenia

1 однозначно

Нравится Ответить
nastya_starlife

@anna_milev, говорит, что 1 вариант универсальный ✨ а мне 2 нравятся, хотя они не под каждую одежду

Нравится Ответить
guzel680
guzel680·Мама сына (8 лет)

1 вариант

Нравится Ответить
julia_kos
Юля·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

2, а какой это магазин?

Нравится Ответить
annakotikova789
Анна·Мама сына (1 год)

2

Нравится Ответить
valeria_soy
Валерия·В ожидании первенца

1 лучше

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Найди 9 отличий…

С сумкой или без?)))

Нравится Ответить
d.katri

Я сначала подумала, что мы выбираем сумку 😂😂😂😂 и искренне не понимала где на втором фото сумка😂 а так 2

Нравится Ответить
yuliana.alekseeva.98
Yuliana·В ожидании первенца

1 .

Нравится Ответить
mala53830
Г·Мама двоих (младенец)

2

Нравится Ответить
olya0707

2

Нравится Ответить
natasha_lav
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вторые поинтереснее

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Смотря для чего, вернее на какую погоду. Разные же 🤷‍♀️ Первые на сейчас, вторые на осень.

Нравится Ответить
sofiaxxx
София·В ожидании первенца

Первые

Нравится Ответить
mamamiyyya

Первые

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·В ожидании первенца

2..

Нравится Ответить
evdokiya93
Евдокия·Мама сына (1 год)

2 точно

Нравится Ответить
h0tmama

вторые

Нравится Ответить
mama_egoryshki
Юльчик·Мама сына (8 лет)

Первые

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На сейчам 1

На осень 2)

Нравится Ответить
zima_zima
Джулс, Владикавказ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

2

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

1 вариант

Нравится Ответить
police123

Если учитывать, что на носу осень - то 2

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

1

Нравится Ответить
pofigu.uu
Евгения·Мама сына (1 год)

1))

Нравится Ответить
net.sna
Yana·Мама двоих (2 года, 7 лет)

1 🩷

Нравится Ответить