Татьяна
savina1992
Татьяна·Мама четверых детей

Что делать, если бывший муж редко видит ребёнка?

Девочки ( совет ) мой бывший муж сошелся вновь со своей бывшей !!! Он , как сошелся резко перестал видеться с дочкой новорожденной ( теперь пытается приезжать раз в месяц ) и каждая наша встреча заканчивается руганью !!! Потому что я считаю раз месяц видеться с ребенком это не правильно ! Ребенок уже не узнает его !!! А тут вообще признался , что я его ошибка и он всегда любил бывшую по этому и сново сошелся !!! А мной он хотел убить чувства к ней !!! Что посоветуйте ?

Комментарии

elfedyukova
Elena·Мама дочки (6 лет)

Подать на алименты и жить своей жизнью.

Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·Мама сына (5 лет)

Найти мужика другого. Забить на него.

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (3 года)

Ну это уже не ваше дело решать за бывшего мужа, что правильно, а что нет. Если вас это не устраивает, то пусть не видится вообще. А так то пусть видится столько сколько хочет, хоть раз в год, дочь и его тоже

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Зачем общаться с ошибкой? Пусть платит алименты на вас и детей и прощай!

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (2 года)

Посоветую не навязывать ему ребенка..

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

А смысл ругаться то?

Нравится Ответить
ayselka2910
Айсель·Мама дочки (7 лет)

А другие дети не от него?

Нравится Ответить
oiratka8
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Почему-то тоже так подумалось. И стало интересно а предыдущий бывшего видится часто с детьми.

Нравится Ответить
aleksa_mnishek
Маруся·Мама двоих (младенец)

Зачееем. Я бы рада была, что бы бм вообще не появлялся в нашей жизни 🫠но блять он считает что раз в три месяца надо показаться и испортить мне настроение

Нравится Ответить
soroka.daria
Сорокина Дарья ·Мама троих детей

А вам что от него надо. Она еще маленькая ему с ней скучно сказки так. А вы пытаетесь его притащить к себе хоть как то … может потом когда она уже начнет ходить и говорить он будет ее вообще забирать на выходные на все или в отпуск…. Отпустите его ! И перестаньте эгоистом быть! Да это тяжело особенно когда такое говорят что ошибка и любил ее все время… но любовь такая штука тут не угадаешь.

Нравится Ответить
maria_nutrikids
Мария·Мама дочки (3 года)

Подать на алименты и послать куда подальше

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (4 года)

Жить! Главное чтоб деньги платил, желательно побольше

Нравится Ответить
mayskayaia
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вам самой принять ситуацию и проработать её (разобрать эмоции), а с дочкой встречи -это его желание и зона ответственности, вы не можете обязать его ездить чаще.

Нравится Ответить
_podrugka

Не ругаться. Пусть хоть раз в месяц приезжает.

Нравится Ответить
enotik_vsegda_prav
Лера·Мама сына (3 года)

Вы не можете заставить другого человека любить ни себя, ни ребенка. Пусть видится, сколько хочет, не препятствуйте. Дочь вырастет и сделает свои выводы. А ругань не нужна, пришел к ребенку - вот и пусть нянькается.

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Скажите спасибо, что хоть раз приезжает

Может потом и вовсе перестанет

Нравится Ответить
galina_barkova
Галина ·Мама дочки (7 лет)

Тяжелая ситуация

Советую жить своей жизнью🙌🏻

Нравится Ответить
kuka008
Мать-Бать·Мама дочки (2 года)

Советую нахрен его послать и заниматься самой детьми, только на алименты подайте и всё.

Нравится Ответить
hayamushka
хая мушка·Многодетная мама (6 детей)

Посоветую принять ситуацию и перестать пытаться его затащить к дочери или еще куда-то. Это его ответственность, к сожалению, он будет действовать как считает нужным

Я понимаю желание и боль матери, но увы

Нравится Ответить
n89166djkdke
Вероника·Мама сына (5 лет)

Смотря чего вы хотите

Нравится Ответить