Ангелина
angelina_sh_
Ангелина ·Мама сына (6 лет)

Советы перед криопротоколом

Девочки , поделитесь пожалуйста своими советами, готовились ли как-то к крио протоколу(питание, бады, спорт и тп) ? И на перенос какие «талисманчики» брали с собой ?🤭

1

Лучший комментарий

valerlika
Валерия·В ожидании первенца

Конечно готовилась. За день до переноса днем бокал аппероля, вечером красное вино😂

Нравится Ответить

Комментарии

kristina.2212
Kris·Мама двоих (младенец)

Талисманы не брала, но когда вышла из клиники , повернулась ко входу и попрощалась с клиникой 😅

Сказала прощай.

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Пила фемибион, фолиевая, кардиомагнил на постоянной основе, плюсом к этому отдельно пила селен цинк. На последний перенос в карман халата положила пинетки от первого сына😀

Нравится Ответить
irina_nur
Ирина·В ожидании первенца

Надела полосатые носочки) и перед переносом нашла дома монетку с подковой и надписью "на удачу". Не помню кто дарил, но решила, что хороший знак и взяла ее с собой)

Нравится Ответить
hova
Светлана·В ожидании первенца

Пила витамины которые изначально назначали принимать, а так вела привычный образ жизни, ни каких диет и тд. На перенос пошла в носках с красными полосками☺️

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка, беременна (3 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить
natali114
Ангел·В ожидании первенца

Брала собой носочки детские,соску,красном белье,и красные губы ,и главная вера что все получится .у меня самого начала была вера я пришла сказала с первого раза получится так и произошло.а Вам удачи

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·В ожидании первенца

Так получилось что не думала что будет перенос в этом цикле и отмечала дни рождения, выпивала и вообще никак не следила за пп и зож ) а на перенос у нас в клинике дарили носочки с красными полосками ,надевала их)) и надевала свой браслет-талисман) я верю в это ✨

Нравится Ответить
angelina_sh_
Ангелина ·Мама сына (6 лет)

Так пойду закажу носочки и трусики красные 🤭

Нравится Ответить
valerlika
Валерия·В ожидании первенца

Конечно готовилась. За день до переноса днем бокал аппероля, вечером красное вино😂

Нравится Ответить
valerlika
Валерия·В ожидании первенца

@angelina_sh_, и как оказалось не зря🤪😂

Нравится Ответить
angelina_sh_
Ангелина ·Мама сына (6 лет)

@valerlika, самое главное 🫶🏻😊

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка, беременна (3 нед.)

Ахах, прям как я еду к друзьям и всегда со словами "а в друг сегодня последний алкоголь за два года" 🤣🤣

Нравится Ответить
anndmitrievna
Anna·Мама дочки (2 года)

Вот хороший вопрос, тоже озадачена этим, помню перед самим эко держала белковую диету, сейчас думаю за пару неделек до переноса тоже сяду, плюс витамины принимаю д, фолиевая и йод

Нравится Ответить
del_1764030843_vikki1989sm

Никак не готовилась

Была в красных трусах и полосатых носках

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет)

Вы серьезно верите в носки в полоску и красные трусы ? 😃

Нравится Ответить
del_1764030843_vikki1989sm

@masha0707, видимо в реп я не прониклась особым доверием

Не то чтобы я не доверяла но как то все так быстро

Как к обычному врачу

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка, беременна (3 нед.)

Которые кстати всё равно снимаешь 😅

Нравится Ответить
oluska_love_kids

@masha0707, у каждого свое мнение! Тут самое главное вера в своего малыша 🙏🏼а талисманы 🪬 дают отдельную энергию

Нравится Ответить
aalisa25

Не как не готовилась, на перенос надела полосатые носочки 😍👶🏻

Нравится Ответить