🧿love
baby_jj
🧿love

Где рожать в Астане?

девочки🌸❤️рожавшие в Астане‼️

посоветуйте куда идти рожать и к какому врачу?

что пока рассматриваю:

1.Орбита(многие хвалят)

2.цмид(платно,к кому идти хз)

3. самый крайний вариант цпп-но жаба душит🧟

41

Лучший комментарий

abdr
Дамира·Мама дочки (1 год)

Цмид к любому. Это роддом 1 уровня. Республиканский. У них лучшая реанимация и неонатология

цпп неоправданно дорого (если вам не жалко лямчик отдать)

Нравится Ответить
camelinno
BOTA·Мама сына-младенца

Нафиг не надо ЦМИД. Все также как и бесплатном роддоме . Перехвалили . 4 день лежу .

Нравится Ответить

Комментарии

asel79353
Альмира·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я на победе рожала в ЖД роддоме вторую а первую на Экспо. Мне больше понравилось на победе. Хотя боль и роды везде одинаковые что на Экспо что в ЖД

Нравится Ответить
aidka18
Aida·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рожала на экспо, платное отделение, с Венерой Усаиновной! Уан лаввв!❤️

Нравится Ответить
meekah
Meruyert·Мама двоих (младенец)

Походите по роддомам и поговорите с врачами.Важно, чтобы вам было комфортно с врачом, было доверие.

Если важны вам прям мягкие роды, отпульсирование пуповины, минимум вмешательств, то платное отделение на Экспо, любой врач. Динара Болатовна там - еще и остеопат. Если важен комфорт, ЦПП, и тоже там врачи опытные. В ЖД в платном - просторные палаты, и опытная заведующая Зайтуна Гадилловна, в ЦМИДе хвалят Ержана Тлеутаевича и Гибрат Т, плюс там есть опытные врачи-женщины по КС. Везде свои плюсы и минусы, экскурсии и разговоры помогут определиться.

В первый раз хотела рожать с врачом у кого была на учете, поэтому рожала на ЭКСПО с Калашниковым. Второй раз хотела ЕРпКС и рожала там же, но с Венерой Усаиновной, если было бы железобетонно КС - пошла бы в ЦПП.

Нравится Ответить
nurkanyan
Айгерим Нуралина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

ПЦ1)

Нравится Ответить
alisa_v_strane_chudes_
Alisa·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Цмид

Ержан Тлеутаевич

С ним первого рожала

👍🏼

Нравится Ответить
ainagul-fotolampa
Айнагуль·Мама троих детей

Дважды рожала бесплатно на Орбите,но давала “благодарность”врачу и акушерке за помощь . В третий раз пошла платно в Цмид ,рожала с Ержан Тлеутаевичем, классный врач ,лучше не придумаешь👍👍. Его многим здесь советовала .Поэтому в сравнении одназначно лучше ЦМИД .

Нравится Ответить
saida72773

Цпп

Нравится Ответить
meladzee
☀️☀️☀️·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Ержан Тлеутаевич в Цмид

Спокойные, классные роды без разрывов.

Еда вкусная, я лежала в одноместной палате

Медсестры первые сутки приходили менять подгузник ребенку 😂 я их попросила, сама боялась.

Одни хорошие воспоминания))

Нравится Ответить
luckyala
awsmpeace·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ержан Тлеутаевич♥️

Он врач сан авиации, а это престиж в медицине

Плюс помощь в родах от него колоссальная и в случае кс у него аккуратные швы 🙌🏻

Нравится Ответить
harmonygirl
harmony girl·Мама сына-младенца

в экспо платном отделении рожала, хорошая родовая и врачи и акушерки отличные все. там еще ремонт сделали сейчас, и еще приятнее стало там.

Нравится Ответить
sonsm0m
Aziza·Мама троих детей

ЦМиД❤️

Нравится Ответить
allo911
Детка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Цмид, рожала с ержаном, но там врачи конкретно хорошие все

Нравится Ответить
allo911
Детка·Мама двоих (1 год, 4 года)

А еще новый роддом есть цпп слышала там лучшие врачи тоже

Нравится Ответить
ibelongtoyou
lovelovelove·Мама дочки-младенца

родила в ЦПП, я хочу обратно 😂 это курорт, хотя не знаю как в других, но забота там прекрасная, персонал весь шикарный🙏🏼 хочу заехать на днях и ещё раз отблагодарить за первые роды в такой атмосфере и послеродовое восстановление

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама двоих (младенец)

Кормят там шикарно. Очень по этому скучаю 😁

Нравится Ответить
aspudait
Anna·Мама четверых детей

Разве в в цпп дороже чем в ЦМИд ?

Нравится Ответить
luckyala
awsmpeace·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

В цпп ЕР вроде от 900 тыс начинаются, в цмид от 300 тыс. Плюс Цмид сейчас единственные кто не поднимал прайс. Другие перинатальные сделали оплату почасовую, в цмид до сих пор посуточная 🙈

Нравится Ответить
aspudait
Anna·Мама четверых детей

2 в Цмид не помню врача 😀2016 году было ))) но палата и все остальное на высшем уровне)))

Нравится Ответить
sani_miss
Sami·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Тут ЦМИД и ЖД 👍

Орбита 50/50 🤷‍♀️ как вам повезет

ЦПП очень дорого.

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

На Орбиту я не ногой. Первую дочь сама в коридоре у них рожала. Все последующие мне советовали там не рожать.

На Молдагуловой хороший род.дом. Галицкую могу посоветовать.

ЦПП пусть не душит. Во-первых, есть акции, когда до 775000 снижают. Во-вторых, там вы будете как в санатории. Все потраченные деньги того стоят. Родила там сына. Если бы ещё собиралась, то только к ним

Нравится Ответить
marymarymarymary
Mary·Мама двоих (младенец)

Цмид Гибрат Т 💚 у меня есть пост о нем. Не врач а мечта)

Нравится Ответить
ngigigigio
Nnnn·Мама двоих (младенец)

Рожала бесплатно в жд

Врачи хорошие, отношение было отличное

Нравится Ответить
lolizet
Loli·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рожала на экспо договаривались со старшей акушеркой все прошло прекрасно

Нравится Ответить
astan4anka
Simka·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Рожала бесплатно на орбите

Все было хорошо

Нравится Ответить
2024mamalama
Данара·Мама сына-младенца

ЦМиД - Ержан Тлеутаевич и Гибрат Тлеукенович, врачи от бога👍🏻 и акушерки очень приятные и помогающие. И еда вкусная. И после родов весь персонал был очень доброжелательный.

Нравится Ответить
peaceloveaizh17
peaceloveaizh17·Мама двоих (младенец)

В цмиде рожала с дежурным врачом, там все грамотные)) советую цмид❤️

Нравится Ответить
wni_wna_wnapi
wni_wna_wnapi·Мама двоих (младенец)

В цмид тоже с Рапильбековой рожала 👍

Нравится Ответить
camelinno
BOTA·Мама сына-младенца

Нафиг не надо ЦМИД. Все также как и бесплатном роддоме . Перехвалили . 4 день лежу .

Нравится Ответить
arailym_tleubaevna
Арайлым·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@camelinno, я тоже так была. Гинеколог в течении 9 мес даже не говорила про грудь

Нравится Ответить
camelinno
BOTA·Мама сына-младенца

@arailym_tleubaevna, вам скоро рожать , посмотрите когда молоко будет идти что надо делать и молокотсос сразу берите в роддом , я думала не понадобится . Пока его искали комки появились .

Нравится Ответить
parisianamour
🌸·Мама двоих (младенец)

А еще в ЦМИД из минусов это наглый персонал, который прям на прямую просит «благодарность»,хотя и так платно рожаем

Нравится Ответить
blm.symbat
сымбат·Мама сына-младенца

ЦПП ❤️ К любому врачу, все профессионалы!!! У меня роды принимал Аубакиров Ербол Мурсалович!! Так благодарна ему!!🙏🏽🙏🏽❤️

Нравится Ответить
abdr
Дамира·Мама дочки (1 год)

Я рожала в цмид с Ержаном Тлеутаевичем. помог без разрывов родить

И еще много тут про него читала

Если вы не стесняетесь врача мужчину

Гибрат Т тоже классный прям

Нравится Ответить
mamamama2222
A·Мама двоих (1 год, 4 года)

Согласна с вами на 100%, Ержан Тлеутаевич супер врач)

Нравится Ответить
olyalya-
olyalya·Мама дочки-младенца

@mamamama2222, тоже с ним рожала дочу, классный врач, вызывает доверие, с чувством юмора, родила без разрыва )

Нравится Ответить
olyalya-
olyalya·Мама дочки-младенца

@olyalya-, после родов отдыхала, кормили вкусно, одноместная палата, хорошие условия

Нравится Ответить
abdr
Дамира·Мама дочки (1 год)

Цмид к любому. Это роддом 1 уровня. Республиканский. У них лучшая реанимация и неонатология

цпп неоправданно дорого (если вам не жалко лямчик отдать)

Нравится Ответить
asekedanial
Мадина·Мама троих детей

ЦМИД-Рапильбекова Г.К.👍🏻

Нравится Ответить
rmuz
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Орбита у Светланы Ф.2 года подоят рожала

Нравится Ответить
alfiyatraveler
Alfiya·Мама сына (3 года)

Жд платные роды, там все врачи хорошие.

Нравится Ответить
justme187

В жд 😁😁

Нравится Ответить
aruzhanzhb
Aruzhan·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@justme187, оо, да, Айнура классная ☺️ у меня тоже она принимала и Айгерим кажется

Нравится Ответить
nadezhdas7
Амаль·Мама двоих (младенец)

@uelada согласна Зайтуна Гадиловна супер врач, меня отказался оперировать в ЦПП один врач именитый, она взялась, и всё прошло хорошо

Нравится Ответить
wealthymom
****·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже родила в жд 2х 👍 Обожаю 🥰

Нравится Ответить
taufi
Sovushka ·Мама троих детей

орбита ван лав

Нравится Ответить
baby_jj

а можете врача посоветовать и акушерку?

Нравится Ответить
taufi
Sovushka ·Мама троих детей

@baby_jj, акушерка гульден

врач забыла имя ее 😕 классная такая

врач сауле была нормальная

и вот еще одна высокая женщина малость грубовата в очках ходит

если вам кс то могу лейлу маратовну посоветовать но она в цмид

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама двоих (младенец)

ЦПП конечно

Нравится Ответить
ibelongtoyou
lovelovelove·Мама дочки-младенца

@dannie08, я поступила в 04:30, возможно я вас как раз слышала 😄

Нравится Ответить
satti2016
Асел·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@natlusalimak, да😊

Нравится Ответить
kitty.hurricane
kitty hurricane·В ожидании первенца

@dannie08, вы эпи ставили?

Нравится Ответить