Алина
bezotosnaya0200
Алина·В ожидании первенца

Какой гель для стирки детского белья выбрать?

Девочки всем привет!)

Какой гель для стирки детского белья порекомендуете?

Про БиоМио отзывы так себе, Ушастный Нянь тоже

Какие еще порекомендуете хорошие?❤️

Комментарии

ms.bonheur
Диана·Мама дочки-младенца

Grass 0+

Нравится Ответить
guny.k
Анастасия·В ожидании первенца

grass

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына (2 года)

Мепси

Нравится Ответить
liza9208
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Нашла продавца на озоне с эко товарами. Много детской химии, правда дороговато, но качество того конечно стоит.продукция Atittude - вкусно пахнет и расход не большой. Дочь аллергик, нам фирма подошла хорошо

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (2 года, 4 года)

Йокосан классный.

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Mepsi)

Нравится Ответить
viki138
Victoria ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Lamm

Нравится Ответить
mulenkovastacy
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nkkkkmhnsnsn
Mari·Мама дочки (1 год)

Био мио, мепси, йокосан - все устраивают

Нравится Ответить
mrs.alexatrish
Александра·Мама троих детей

ссылка

ссылка

Использую эти две позиции, когда стираю вещи малыша. Отстирывают хорошо и пахнут приятно, не вызывают аллергии)

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (1 год)

Йокосан

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (3 года)

Био мио

Всем устраивает

Meine не плохой ещё

Ушастый нянь очень токсичный

Mepsi был, обычный, вау не произошло

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·Мама двоих (младенец)

А мне нравится БиоМио, у нас все от него)

Еще Meine Liebe пользуемся. Отстирывает хорошо

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Тут многие рекомендовали гель для стирки nappy club, сама еще не пробовала

Нравится Ответить
tatianam123
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Mepsi для меня лучший 🔥 не навязчивый запах

Нравится Ответить
mamaa_nadya
Надежда ·Мама сына (1 год)

У меня mepsi,не читала отзывы. Не знаю наверное ещё лучше есть

Нравится Ответить
svetun_ka
Светлана·Мама дочки-младенца

У нас тоже Mepsi

Читала, что у него самый хороший состав

Нравится Ответить
anya2000.2000
Анна·В ожидании первенца

@svetun_ka говорят он пенится нереально, нет проблем с этим?

Нравится Ответить
svetun_ka
Светлана·Мама дочки-младенца

@anya2000.2000, пенится, надо просто немного добавлять и все ок будет

Нравится Ответить