Анастасия
nastyusha.bogdanova.00
Анастасия·В ожидании первенца

Кровь после осмотра врача: нормально ли это?

Девочки 🙏🏻 сегодня врач посмотрела на кресле и минут через 10 пошла кровь, сначала алая, потом темная.. врач сказала это нормально. Вроде как пробка отошла. У кого так было? Через сколько родили? Срок уже хороший, можно и рожать.

Лучший комментарий

xe_luv
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Вон бы у меня что нибудь отошло

Нравится Ответить

Комментарии

shitina

У меня было тоже самое как и у вас ) сейчас пока что выписали домой

Пробка у меня уже тоже отошла

21 числа сказали положат на дородовую госпитализацию, если сама не рожу до этого числа , то будут вызывать роды

На сегодняшний день срок у меня 38 недель и 6 дней

Нравится Ответить
nastyusha.bogdanova.00
Анастасия·В ожидании первенца

@chegodaeva, дай бог начнутся сами роды 🙏🏻удачи вам

Нравится Ответить
shitina

@nastyusha.bogdanova.00, я тоже надеюсь 🙏🏻каждый день тянет вниз , как тренировочные, но что-то никак не хочет малыш появится на свет 😕

Спасибо огромное 🙏🏻

Вам тоже удачи и легких родов 🤗

Нравится Ответить
nastyusha.bogdanova.00
Анастасия·В ожидании первенца

@chegodaeva, спасибо ☺️

Нравится Ответить
anutkanezabudka888
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Родила в ту же ночь

Нравится Ответить
nastyusha.bogdanova.00
Анастасия·В ожидании первенца

@anutkanezabudka888, здравствуйте, нет… вчера пробка отошла с кровью, сегодня тянет поясницу и низ живота. Еще хожу, жду 🙏🏻 говорят в течении суток начинаются роды, после кровянистой пробки. Но не знаю как будет у меня 😀

Нравится Ответить
anutkanezabudka888
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nastyusha.bogdanova.00 если с кровью, то да, скорее всего сегодня - завтра родите. Со второй дочкой у меня отошла пробка 1 го числа, а 2 числа снова отошла пробка уже с кровью и водами и я родила через 7 часов.

Нравится Ответить
nastyusha.bogdanova.00
Анастасия·В ожидании первенца

@anutkanezabudka888, очень надеюсь… поясницу и живот ломит конкретно.. пойду нагуливать схватки)

Нравится Ответить
elizaveta.vasvas
Елизавета·Мама сына-младенца

Ну как вы?)

Нравится Ответить
nastyusha.bogdanova.00
Анастасия·В ожидании первенца

Поясницу ужасно тянет, живот чуть побаливает, а так вроде все хорошо)

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки (3 года)

В этот же день схватки , на следующее утро родились )

Нравится Ответить
yekaterina222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В ночь и пошла рожать

Нравится Ответить
dia-katuwa
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

А вы в роддоме?

Нравится Ответить
nastyusha.bogdanova.00
Анастасия·В ожидании первенца

Лежала в роддоме, отпустили домой, если начнутся схватки или воды отойдут приезжать к ним

Нравится Ответить
nastyusha.bogdanova.00
Анастасия·В ожидании первенца

@snezhul, @zemhygova.vika, @evabogdanova, @xe_luv, @anna_yarko, @birukovochka, @kornilovavlada, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
snezhul
Снежана 👩🏼‍🍳·Мама дочки (1 год)

Через 2 дня родила 🙌🏻

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама четверых детей

Посмотрели днем и в ночь уехала рожать

Тоже после осмотра кровило

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

22 так осмотрели, 26 утром начались роды

Нравится Ответить
xe_luv
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Вон бы у меня что нибудь отошло

Нравится Ответить
anna_yarko
Anya·Мама сына (2 года)

у меня после осмотра тоже пробка отходить начала

но родила через пару дней

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама двоих (младенец)

Если пробка с кровью отходит, то как правило в течении суток роды происходят. У меня утром отошла, к ночи родила

Нравится Ответить