Анастасия
morgan113
Анастасия·Мама троих детей

Метионин у новорожденного: что делать, если анализ показал отклонение, как пересдать и какие прогнозы?

Девочки, подскажите кто сталкивался. Брали у дочки кровь на генетику в роддоме и выявили поломку с аминокислотой метионин. Что за маркер не знаю. Сегодня пересдали, теперь переживаю.

Комментарии

dr.baby_ksenia
Врач-педиатр Ксения·Мама дочки (1 год)

Не переживайте заранее, ложноположительных результатов действительно много

Нравится Ответить
katerina_010
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже пересдавали, только на муковисцидоз, очень переживала, больше не звонили. Нас еще в роддоме предупреждали, что часто просят пересдать.

Нравится Ответить
rubleva.ss
Саша·Мама сына-младенца

Из пяточки что?

Нравится Ответить
morgan113
Анастасия·Мама троих детей

Да,

Нравится Ответить
rubleva.ss
Саша·Мама сына-младенца

@morgan113, часто положительные ложные бывают)

Нравится Ответить
imgoingtosun
Мария ·Мама двоих (младенец)

Мы тоже пересдавали. Мне сказали, часто пересдают, часто ошибки.

Нравится Ответить
morgan113
Анастасия·Мама троих детей

Вы меня немного успокоили.

Нравится Ответить
imgoingtosun
Мария ·Мама двоих (младенец)

@morgan113, причём я после повторной сдачи пыталась узнать результат, мне сказали отстать от людей🙈 типа не позвонили через 1-2 недели, значит ок. Я нервничала и пыталась сдать платно, но платно не делают. И я спустя воемя забила.

Визуально я вижу, что ребёнок нормально себя ведёт и ок.

Нравится Ответить
morgan113
Анастасия·Мама троих детей

@imgoingtosun, мне сказали что если даже все хорошо, позвонят и скажут 😅 осталось выждать эти 3 недели

Нравится Ответить