Катя Скрябина
katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Реабилитация после операции

post image 1
post image 2

Девчоночки!

Пропала на неделю , болели как назло.

Врываюсь к вам сразу с фоточками в формате запрещенки🤣😁

Прошло 1,5 недели , как сделала грудь 😄

Делала в прошлую субботу , подтяжку + имплант ставили. Было все очень печально после моих радикальных похудений и 2-х беременностей. Решится было очень тяжело на операцию, очень …

Короче это я к чему !) рассказ надо ?😋

Как проходит реабилитация , что происходит в целом , как с детьми справляюсь , какие ограничения и тд🧐

Задавайте вопросики я все расскажу ❤️🌷

PS топ надела на пару часов , пока компрессионное стирается и сушится 😊

29

Лучший комментарий

tatiana.aks
Татьяна·Мама троих детей

🔥🔥🔥

Рассказать, конечно!

Я так хочу тоже, но боюсь. Боюсь, что будут осложнения, боюсь, что когда придет время менять их, у меня не будет денег. И что тогда делать 🤪🥲

Нравится Ответить
ksyu_moiseeva
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ой и я хочу. У меня после всех беременностей вообще ничего не осталось, просто втянулись🙈а так хочется небольшую красивую грудь. Но капец как боюсь последствий.

Нравится Ответить

Комментарии

marriam9
Мария·Мама троих детей

Самый первый вопрос, где делали? Сколько стоит?

Нравится Ответить
katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делала в Москве , в клинике Форма, на самокатной, у Маркаряна Максима Рачьяновича. У него делала моя одноклассница, ее подруги и мама подруги. Все в восторге.

Он супер специалист и педант.

Я отдала 400 плюс анализы , сейчас где то 450 вроде у него . Это подтяжка с имплантами

Нравится Ответить
marriam9
Мария·Мама троих детей

@katyakaterina13 спасибо, Я сначала написала, а потом увидела) вы уже отвечали🙏

Нравится Ответить
katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marriam9, я рада помочь ❤️

Нравится Ответить
dashamamaha
Дарья·Мама сына (2 года)

Ох, я пока так и не решилась)) Ходила, консультировалась. Взвешивала все. И деньги есть. Пока не понимаю еще. Отличная фигура!

Нравится Ответить
katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое !

Да , на это надо решится конечно . Тут дело такое😁

Нравится Ответить
merelin-85
Дарья·Мама троих детей

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,что за комплекты белья на вас,можно ссылочку?очень красиво)

Нравится Ответить
katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо ❤️

Wookiee Комплект нижнего белья бесшовный

ссылка

Нравится Ответить
merelin-85
Дарья·Мама троих детей

@katyakaterina13, спасибочки!

Нравится Ответить
ahuzina_4
Алина·Мама дочки (5 лет)

Очень рада за вас😻моя мечта 😻

Легкой реабилитации 🙏🏼☺️

Ждемс рассказ 🙌

Нравится Ответить
tetimoti
Aleksa🦊·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Конечно нааадо ! 😀 худею и бегу делать тоже )) но мне еще и живот надо 🥲

Ждём рассказа от вас 😅

Нравится Ответить
kkate87
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Даааа

Нравится Ответить
katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все-все расскажу ❤️

Нравится Ответить
tatiana.aks
Татьяна·Мама троих детей

🔥🔥🔥

Рассказать, конечно!

Я так хочу тоже, но боюсь. Боюсь, что будут осложнения, боюсь, что когда придет время менять их, у меня не будет денег. И что тогда делать 🤪🥲

Нравится Ответить
katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да кстати , вот это тоже пугает , а мало ли лет через 10, условно , наши финансовые возможности поменяются и я не смогу поменять их и тд🙈

Короче страхов множество.

Я все расскажу постом отдельно!

Завтра скорее всего напишу , когда мелких наконец то в сад сдам

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (8 лет)

Какая вы красотка 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое 😍😁

Нравится Ответить
ksyu_moiseeva
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ой и я хочу. У меня после всех беременностей вообще ничего не осталось, просто втянулись🙈а так хочется небольшую красивую грудь. Но капец как боюсь последствий.

Нравится Ответить
katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да! Решится очень тяжело.

Особенно наркоз меня пугал , что импланты будут … разрезы от подтяжки. Как сделают все.

Очень переживала. Но решилась и пока не пожалела ни на секунду. Да тяжело , да пока болит и отек. Но все временно , зато грудь уже очень красивая ☺️

Нравится Ответить
pain_au_chocolat
Кристина·Мама двоих (младенец)

Господи, это лучшее, что я сегодня увидела😍😍😍 и завтра увижу, и послезавтра! Скажите, пожалуйста, где делали и за сколько? Я очень хочу, но не знаю, как подступиться, куда бежать, на какую сумму настраивать мужа)))

Нравится Ответить
katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 😍😍😍

Делала в клинике пластической хирургии «Форма», у Маркаряна Максима Рачьяновича. Доктор достаточно молодой , но!) у него делала моя подруга , а у подруги ее подруга и мама подруги.

Очень понравились его работы в профиле.

Я ходила еще к одному хирургу на консультацию, именитому Вадиму Бакову. Но мне не понравилось у него. Отношение на отвали. Во время тебя не примут , так как очередь из дам сидит и ждет. Консультация 5 минут и пока. Ну и сам доктор не расположил. А когда к Максиму Рачьяновичу попала , то пазл сложился 💔 все подробно рассказал и подсказал, ответил на все мои глупые вопросики🤣 я поняла , что нашла того самого врача ❤️

По стоимости 400, плюс анализы около 25, плюс компрессионные чулки , ну и на осмотры на такси , так как за руль нельзя 3 недели.

У Бакова например 600, плюс 30 анализы.

Надо для начала настроится , выбирать пару тройку врачей и съездить на консультацию. А дальше поймете - зпзажглось или нет 😁

Плюс если помощи нет, подождите пока детки подрастут ❤️

Я чуть позже расскажу какого это с двумя маленькими)

Нравится Ответить
pain_au_chocolat
Кристина·Мама двоих (младенец)

@katyakaterina13, спасибо Вам огромнейшее🤍🤍🤍

Нравится Ответить
ssvetta
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@katyakaterina13, Катя,вы огромная молодец!!очень интересует хирург))а все ваши знакомые делали с имплантами??

Нравится Ответить