Наташа
ladina
Наташа·Мама сына (2 года)

Обсуждение мультиков и проблемы с видеоплатформами

Пхахаха девы 🤣 тут большенство мам ,сколько себя помню, орали как плохо показывать детям мультики, как это влияет на речь и психику и вообще они ни ни

Ииии🤣 в топе почти все посты «бл ютуб не работает, че делать, рутуб гавно »🤣🤣🤣

Так смешно читать если честно 🤣

Мы кстати тоже страдаем, но с впн работает пока

30

Лучший комментарий

julima
Юлия·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Так а причём тут мультики и ютуб? Я на ютубе смотрела классных интервьюеров и тренировки. С каких пор ютуб это только мультики?

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (8 лет)

Двойные стандарты во всей своей красе😏🙈

PS - у меня все работает, никаких проблем нет🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

neprosto_tak
Оля·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Что за ерунда?! Ютуб это что, только мультики что-ли🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как знала😂 2 недели назад психанула удалила ютюб к чертям у сына

Нравится Ответить
elv.chep
Елизавета ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

При чём тут мультики вообще?

Нравится Ответить
valentinos

Ну вот это вы гнойничок то вскрыли 🤣

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Так это разные мамы же) у сестры даже телика из-за этого, допустим, дома нет) а у меня целых 2 😅 я изначально не видела в мультиках ничего плохого, с года может включаю 🤪

Нравится Ответить
zolotaya-rybka
Золотая Рыбка ·Мама сына-младенца

У меня все работает

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (2 года)

У меня ребенок не смотрит мультики. И да, я громко стенаю по поводу ютуба

Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей

Пофиг на мультики,где теперь про маньяков смотреть 🥹

Нравится Ответить
zaikovochka
Аня·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На платформе вк вчера смотрела

Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей

@ann.zaikova надо вк осваивать, надеюсь Дневник криминалиста туда тоже переедет

Нравится Ответить
sunnyanni
Sunny·Мама дочки (4 года)

У нас с мужем на Ютубе кууууча потрясающих лекций и на русском, и на английском языках. Также я постоянно включаю разные тренировки, йогу, фон для медитаций. Старшая смотрела англоязычные туториалы по кодированию и в целом кучу лекций по физике и математике. Плюс всей семьёй смотрим разные интервью, аналитику новостную по всему миру.

И я удивляюсь, что в 21 веке кому-то Ютуб не нужен, или нужен только ради мультиков и шортсов. 🙄🙄🙄

Нравится Ответить
ilyana_kasinzyana
Иляна·Мама дочки (8 лет)

А что с ютуб?

Нравится Ответить
mom.zhanna
Жанна·Мама троих детей

У меня ютуб работает

Жалеют многодетных 🤣

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вчера листала фотки и нашла, где моя дочь год назад смотрит телевизор. А я что-то в этот момент делала, не помню. Сейчас стараюсь не включать, она может увлечься игрушками, но буквально месяц назад мультики смотрела 2 часа в день( утром и вечером), пока я готовила кушать, мылась, собиралась на прогулку. И вообще пох кто и что говорит)

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас мультики с 2 у сына ,с 1.7 у дочки ,ну и ютуб по часу в день частями и то я в шоке что его отключили

Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (3 года)

А причем тут ютуб и дети? Дочка смотрит мультики только на Кинопоиске определенные. А на ютубе у меня тренировки, а у мужа папу каналов про машины. Так что да, обидненько

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так дети выросли уже поди😁😁

Нравится Ответить
inna_mama_2_boys
Инна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не кричала про мультики, но ютуб это потеря года. ,🥲

Нравится Ответить
polinesoleillette
Полина·Мама сына (3 года)

Мой мультики не смотрит, я не ору об этом. Но по поводу ютуба страдаю я😅 но с впн он отлично работает, так что 🤷‍♀️

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Так а причём тут мультики и ютуб? Я на ютубе смотрела классных интервьюеров и тренировки. С каких пор ютуб это только мультики?

Нравится Ответить
fairysimonav
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дада, я там смотрела много образовательного контента и интервью. Вот его очень жалко(

Нравится Ответить
ladina
Наташа·Мама сына (2 года)

Да я и не сказала, что ютуб только про мультики) я сама там много полезного смотрю

Но, серчают мамы в основном из-за мультиков, отсюда и пост)

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@ladina ну так кто сердчает это же не значит, что он против мультиков😁 они активно за.

А те, кто не показывают мультики - они по другим причинам за ютуб переживают, вот и усе))

Нравится Ответить
volkovaalexa
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Я даже сына научила как включать впн🗿

Нравится Ответить
linka737
Линка·Мама дочки (3 года)

Не увидела трагедии в потере ютуба, т.к. начала включать полнометражки)

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

я не ору,что не показываю мульты,но я использую Ютуб чаще,чем мой ребенок

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я буду почти в белом пальто😂.

Моя дочь не расстроилась😂

Она просто теперь на телевизоре включает иви и ищет там мультики.

Сама я ютуб не смотрю, по-этому спокойно отношусь.

А вот сын и муж в расстройстве.

Передам мужу, что через впн работает. Сыну не скажу😂

А то читать начал.

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (2 года)

А мне как раз на руку это. Давно пыталась от мультиков отучить. Нам на них запрет поставили специалисты. Теперь прям легче стало, говорю ему, что сломалось и все ок. Идет своими делами занимается. 😁😏 нам на пользу 🤣

Нравится Ответить
dobrosovestnaj
Юлия·Мама дочки (2 года)

Аналогично)

Нравится Ответить
derzkaia
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня и без впн работает, но у меня дети мультиками не страдают.

Нравится Ответить
polina7771551
Полина·Мама троих детей

Мои на мультиках с рождения. Скучаем по ютубу. Смотрим теперь просто тв.

Нравится Ответить
ladina
Наташа·Мама сына (2 года)

У меня на тел работает пока, либо с впн, либо просто без вай Фая

Нравится Ответить
omakarena
снежок·Мама сына (3 года)

На телеке с впн можно смотреть?

Нравится Ответить
ladina
Наташа·Мама сына (2 года)

Хз, но можно транслировать с телефона

Нравится Ответить
soroka.daria
Сорокина Дарья ·Мама троих детей

Все дети с мультиками) и пиздят не остановить умнее иногда меня мне кажется 😂😂😂😂😂даже малая уже мама говорит😹 хотя мульт целый день крутят

Нравится Ответить
annamaliya6
Анна·Многодетная мама (6 детей)

@soroka.daria, в 3 месяца? Синхрофазотрон??? Ну, милая моя, в три уже фразу ждем, хотя бы типа «черношерстный ризеншнауцер резв»

Вот не занимаетесь ребенком 😂

Нравится Ответить
soroka.daria
Сорокина Дарья ·Мама троих детей

@annamaliya6, бля ну это третий ))) уже ))))и и мы это сразу сказали когда пуповину резаки 🤣

Нравится Ответить
annamaliya6
Анна·Многодетная мама (6 детей)

@soroka.daria, 😂😂😂

Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ахаха, точно)

Но меня больше расстроило из за того, что я сама лично шортсы не могу посмотреть

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо,что подсказали по поводу впн😅

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (8 лет)

Двойные стандарты во всей своей красе😏🙈

PS - у меня все работает, никаких проблем нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (4 года)

Тоже самое.

Нравится Ответить