sds
sezimmm
sds·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Пол ребёнка на скрининге

Всем привет, когда проходили первый скрининг вам сказали пол? Сегодня прошла не смогла ничего сказать (((на дочу сразу говорила на 12 неделе

1

Лучший комментарий

mamamre
Karla·Мама двоих (1 год, 3 года)

На сына, когда была в положении на 12 нед. сказали, что писунь торчит😀

Нравится Ответить
sanguan
Фотиния·Мама троих детей

Наби сказал девочка а там мальчик.Замира А в 13 верно сказала

Нравится Ответить

Комментарии

zaraser
Зара@·Мама дочки (3 года)

Мне на 12 неделе уже говорили , и все верно 🙌🏻 всегда к ней хожу она как то видит

Нравится Ответить
sanguan
Фотиния·Мама троих детей

Наби сказал девочка а там мальчик.Замира А в 13 верно сказала

Нравится Ответить
mamamre
Karla·Мама двоих (1 год, 3 года)

На сына, когда была в положении на 12 нед. сказали, что писунь торчит😀

Нравится Ответить
zhanym4
❤️♥️🩷❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вторую дочку сказали точно в обычном пк на 12 неделе

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Только в этот раз сказали на скрининге)

Нравится Ответить
ayagulr
Аягуль·Мама четверых детей

Да, на 12 неделе точно сказали пол на орбите

Нравится Ответить
amore2021
amore21·Мама дочки (2 года)

Да, примерно сказали. Два раза совпало. На 3 раз ошиблись, хотя сказали на 80% уверен, а это была даже 13,5 дней получается

Нравится Ответить
darya.sd
Дарья·Мама сына (1 год)

Нет, пол определяют ведь на 2 скрининге по протоколу

На 1 могут сказать на глаз и угадать просто

Я знала еще до 1 скрининга,тк сдала анализ на определение пола , около 22.000 тыс тг

Нравится Ответить
zaika.zaika
Zack’s·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Мне в 11 недель сказали девочка точно, ждем вторую дочу 🥰

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Да все 3 раза и все правильно

Нравится Ответить
justbehappyluv
beremenyasha·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Белогривцева в 11 недель сказала мальчик, попала

Нравится Ответить
mrs_kk
Андреа·Мама троих детей

На 2 беременности сказали пол сразу, я удивилась.

Нравится Ответить
makeupartist
beauty makeup·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да оба раза на 11 неделе точно

Нравится Ответить
zarinaakbotina
Zarina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Зависит от узиста, когда платно проходила сразу говорили

Нравится Ответить
lerochka05
Валерия·Мама четверых детей

Все 4 раза пол сказала в 11 недель на первом скрининге

Нравится Ответить
mamimami1
🥰·Мама двоих (младенец)

На 11 неделе , 100% Сказали мальчик )

Нравится Ответить
girl_9119
Ai·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В обе беременности сказали в первой проходила в он клиник забыла как зовут якемелбекова что ли , тоже вроде знаменитая, второй раз в эвиденс. Я думаю от аппарата и от врача зависит. На первого считаете это 8лет назад было

Нравится Ответить
fabulous

Дармедке барыңыз. Нәби Жомарт деген узист 1 скринингте-ақ айтады сәбидің жынысын. Өте мықты маман!

Нравится Ответить
sanguan
Фотиния·Мама троих детей

Мне ошибся

Нравится Ответить
ediebritt_
Идди Бритт·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Смотря где наверно

Мне в Дармед Светлана Каратаевна сразу написала пол

💯

Нравится Ответить
ek_96
Екатерина·В ожидании первенца

На первом скрининге только примерно пол сказали, на втором уже подтвердили, не ошиблись

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

На дочу точно сказали , на второго примерно сказали

Нравится Ответить
makarena3
makarena·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вы случайно не в ПЦ2 сдавали сегодня? Мы кажется с вами сидели болтали сегодня)

Нравится Ответить
sezimmm
sds·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Да точно, это вы))меня все таки к генетику отправили, но все хорошо сказали

Нравится Ответить
jandussinova
Jandussinova ·Мама троих детей

Белогривцева на первом скрининге говорила

Нравится Ответить
mamamiya23
…❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Раз на раз не приходится 🤪

С дочей тоже сразу сказали

А с сыном платно за 15 к, за 7, за 9 на разных аппаратов не могли увидеть 😅точнее он ножки скрещивал и не показывал

Увидели только на 2 скрининге в поликлинике

Нравится Ответить
sezimmm
sds·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Тоже хотелось бы сыночка🙏

Нравится Ответить
mamamiya23
…❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@sezimmm, тьфу на вас 😇😅

Нравится Ответить
niki0106
Виктория·Мама сына (4 года)

Нет только к 25 недели узнала пол и то меня пол часа мучали не могли рассмотреть)))

Нравится Ответить
sezimmm
sds·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Ого как у вас терпение хватило ?!))

Нравится Ответить
niki0106
Виктория·Мама сына (4 года)

@sezimmm все равно было) и я была уверена на все сто что девочка 🤣🤣

Нравится Ответить
ais077
Айс·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

На 14 неделе точно скажут))

Нравится Ответить
sezimmm
sds·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Да не терпится прям)

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

Зависит от узиста

Мне Белогривцева сказаала в 11,5 нед

И вторую дочку тоже сказали в 12 нед на 1 скрининге

Пацанов не говорили,сказали не видно

Нравится Ответить
asisi
Asi·Мама двоих (младенец)

Да от узиста и от расположение ребенка тоже зависит

Нравится Ответить
frolovamaria
Мария ·Мама двоих (младенец)

сказали,но сказали что это 80% верно

Нравится Ответить
frolovamaria
Мария ·Мама двоих (младенец)

в итоге оказалось верно

Нравится Ответить
sezimmm
sds·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@frolovamaria, а какой был пол?

Нравится Ответить
frolovamaria
Мария ·Мама двоих (младенец)

@sezimmm девочка

Нравится Ответить
rickgrimes

Мне на первом скрининге сказали, это 12 неделя была

Точно сказали

Нравится Ответить
asisi
Asi·Мама двоих (младенец)

В первую беременность на первом сказали, что мальчик в итоге девочка.

На вторую беременность, сказали на втором скрининге, на первом не удалось увидеть пол.

Нравится Ответить
sezimmm
sds·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

А Какой был пол на второй беременности?

Нравится Ответить
asisi
Asi·Мама двоих (младенец)

@sezimmm, мальчик

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама двоих (младенец)

Нет, никогда не говорили

Нравится Ответить