Фатима
fatimochka108
Фатима ·Мама дочки (3 года)

Где выплаты из маткапитала?

Девочки кто получает выплаты из мат капитала. Вроде бы сегодня должны быть. Только у меня нет?

Комментарии

galina_golovach
Галина Головач·Многодетная мама (5 детей), беременна

Мне пришли утром.

Нравится Ответить
fatimochka108
Фатима ·Мама дочки (3 года)

Обычно так тоже. В этот раз нет пока.

Нравится Ответить
dayana1123
Dayana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пришли

Нравится Ответить
regina_poilova24
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

не было ещё,только хотела пост написать спросить 😂

Нравится Ответить
fatimochka108
Фатима ·Мама дочки (3 года)

В @regina_poilova24 на госуслугах я сегодня запросила

Нравится Ответить
regina_poilova24
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@fatimochka108 да я уже посмотрела почему мне не пришла выплата,просто не пойму если платят до 3х лет,ребенку не было 3х лет,ему не заплатили по сути.в июле я получила за июнь когда ребенку было меньше 3х лет.Либо я ее понимаю чего то,ну я буду уточнять завтра этот момент

Нравится Ответить
fatimochka108
Фатима ·Мама дочки (3 года)

В @regina_poilova24 на госуслугах я сегодня запросила

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама двоих (младенец)

Нет, не пришли ещё

Нравится Ответить
mom_of_two_buns
Lia·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Пришли

Нравится Ответить
fatimochka108
Фатима ·Мама дочки (3 года)

Ну да, обычно утром приходят. Интересно почему.

Нравится Ответить
mom_of_two_buns
Lia·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@fatimochka108, в прошлом месяце мне пришли почти в 15:00

Нравится Ответить