Мария
mamaarinkikartinki
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки,прошу помощи СОВЕТОМ!!! У нас в семье сейчас нелегкое время,которое затянулось с 2022 года,когда родилась младшая,родилась сильно недоношенная. Так вот в связи с нашей недоношенностью много проблем со здоровьем,дорогущие реабилитации и в год нам ставят диагноз портальная гипертензия... Ну ладно думали мы,один ребенок с инвалидностью- вытяним... но тут еще сильнейший удар- старшей ставят ЛЕЙКОЗ... два ребенка с инвалидностью,с больниц не вылазием... младшую прооперировали 3 недели назад, и нам теперь показана терапия фрагмином на пол года,но может быть продлят этот срок. Финансы наши тают на глазах,долг растут. Поликлиника говорит,что фрагмина и его аналогов сейчас нет в закупках,а он не из дешовых.

Прошу совета,может кто подскажет есть в Ставрополе фонды которые могут помочь с закупкой лекарств?

7415

Лучший комментарий

m.tata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Давайте номер карты с миру по нитке как говорится, детям вкусняшки купите или памперсы

Нравится Ответить
katya66
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Здоровья вашим девочкам, пусть будут здоровы🙏🏼

Нравится Ответить

Комментарии

danyia
Дария·Мама двоих (младенец)

А фраксипарин вам не подойдёт, есть 6 шт

Нравится Ответить
mamaarinkikartinki
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо,но скорее всего нет ,тк действующее вещество не то,нам нужно далтепарин натрия ,а там надропарин кальция

Нравится Ответить
vikulya2409
Виктория·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
zarinaigor
Зарина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

А если стучаться во все фонды? Может кто-то из них подскажет? Русфонд, фонд Вера..

Нравится Ответить
mamaarinkikartinki
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Так и буду делать,просто думала начать с местных фондов

Нравится Ответить
kisimisi
Мария·Мама сына (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
diani
Ди·Мама двоих (младенец)

Девочки, может скооперируемся и скинемся на препарат? И закажем на аптека.ру сразу в Ставрополь? И девушка уже со своей аптеки заберёт. Даже если купим одну/две упаковки уже легче будет. Я готова, может найдутся ещё девочки?

Нравится Ответить
zannaturka

Мария карту указала, тоже сделала перевод)

Нравится Ответить
mamaarinkikartinki
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@zannaturka спасибо вас огромное 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
diani
Ди·Мама двоих (младенец)

@zannaturka все, увидела. Спасибо)

Нравится Ответить
alexiso
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

блин,как это грустно

держитесь, пусть все наладится обязательно и поскорее

Нравится Ответить
zannaturka

Напишите номер карты.

Нравится Ответить
mamaarinkikartinki
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

2202 2080 7313 3051

Спасибо большое🙏

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (4 года)

Пост в топе

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (4 года)

Напишите мне в личку пожалуйста. Я сама с детства с портальной гипертензией, знаю, насколько это редкий диагноз и как шугаются его региональные врачи.

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Мегосил вам всем и мегоздоровья❤️❤️❤️

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
vvv0309
юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
vvv0309
юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
vvv0309
юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
zannaturka

Топ!!!

Нравится Ответить
zannaturka

Топ!!!

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
momofthelittleprincess
Ketrin·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
momofthelittleprincess
Ketrin·Мама дочки (3 года)

Боже мой... Здоровья вашим дочкам, а вам сил и терпения!

Нравится Ответить
marus0288
Марина·Мама сына (7 лет)

Господи,сделай так,чтобы дети не болети🙏🙏🙏Здоровья дочкам, сил родителям❤️по вопросу не подскажу,может топ поможет.

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здоровья деткам ❤ пусть скорее найдутся люди готовые помочь🫂

Когда-то сильно болел мой брат не известной болезнью, а потом у меня нашли рак, если бы родственники не помогли, то не знаю чем бы все кончилось...

Нравится Ответить
chelsy_braun
Дарья·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
chelsy_braun
Дарья·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
chelsy_braun
Дарья·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
tatzhuzhu
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Попробуйте позвонить в минздрав или в вашу страховую компанию. Узнайте про лекарства, выдаются ли они бесплатно и что для это нужно. Возможно, они же и смогут подсказать по фондам

Нравится Ответить
tatzhuzhu
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ещё можно спросить в больнице, в которой дочери делали операцию, с какими фондами они работают.

Нам помогает фонд "Линия жизни", но я не уверена, что они помогают с лекарствами

Нравится Ответить
m.tata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Давайте номер карты с миру по нитке как говорится, детям вкусняшки купите или памперсы

Нравится Ответить
av_varvara
Варвара Артемова·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
ma-ria
Мария·Мама двоих (младенец)

Может уже советовали. Фонд Подари жизнь

Нравится Ответить
mamaarinkikartinki
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Только с онко работают,с диагнозом младшей точно не возьмут. В фонд подари жизнь я со старшей обращаюсь когда необходимо

Нравится Ответить
ma-ria
Мария·Мама двоих (младенец)

@mamaarinkikartinki здоровья вашим девочкам, храни Господь. Вам сил?

Нравится Ответить
allenka.prus
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Помоги Господи Вашим девочкам

Нравится Ответить
allenka.prus
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
allenka.prus
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Топ!

Нравится Ответить
allenka.prus
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Топ! Топ

Нравится Ответить
ekaterina1327
Екатерина·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
marmeladnayakroshka
Мария·Мама дочки (6 лет)

Здоровья Вашим девочкам!!!

Топ!!!

Нравится Ответить
tatiasha_s
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Здоровья вашим деткам! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
fatdiana
Диана·Мама дочки (4 года)

Попробуйте найти бесплатную помощь юриста, во многих фондах есть. Поликлиника может что угодно говорить, а чаще врать/отмазываться. Если у ребенка есть инвалидность и препарат назначен по жизненным показаниям, закупить обязаны. Просто иногда на это куча нервов и несколько жалоб в Минздрав, Росздравнадзор, Прокуратуру

Нравится Ответить
mamaarinkikartinki
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это я все понимаю,просто это дело не 1 дня,как минимум месяц и более,а препарат нам колоть нужно каждый день не пропуская,пока добьёмся его от поликлиники,нужно самим приобретать

Нравится Ответить
irina_almi
Ирина·Мама троих детей

@mamaarinkikartinki меня футболил отдел лекарственного обеспечения Минзрава много месяцев, я написала жалобу на Минзрав в Росздравнадзор, вопрос решился мгновенно. Жизненно необходимые препараты они ОБЯЗАНЫ предоставлять.

Нравится Ответить
aaa12345

Топ

Нравится Ответить
lisseno4ek
·Мама сына (2 года)

Огромного здоровья вашим малышкам! Пусть они победят все диагнозы! Старшей скорейшей ремиссии на долгие долгие годы жизни!!!

Нравится Ответить
mamaarinkikartinki
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
genius000
Lara·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
tupichkautochka
Вера·Мама троих детей

Топик

Нравится Ответить
inna.romanova
Инна·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
yudmilaar
людмила·Мама дочки (2 года)

Здоровья вам и вашим девчонкам.

Дай бог все у вас наладится 🙏🙌

Нравится Ответить
voskresenskaya1608
Виктория ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Здоровья девочкам!

Нравится Ответить
jadi123
Яна·Мама дочки (7 лет)

Сколько испытаний, девочки 😢😢😢здоровья вам! Господи, помоги 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
volkova1408
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
diankash_93
Диана·Мама двоих (младенец)

Нить добра, кажется, именно с лекарствами помогает

Нравится Ответить
mamaarinkikartinki
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо ,попробую к ним обратиться

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
kristinadigalova
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
kristinadigalova
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
kristinadigalova
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
valerilassh
Валерия ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здоровья девочкам🙏🏻♥️

Нравится Ответить
ola89
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastena-18
настена·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Здоровья детям 🙏

Нравится Ответить
anastasialis
Настасья Лис·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
verons7

Топ

Нравится Ответить
yulisa_12
Юлия·Мама дочки (2 года)

Знаю вот этот фонд ссылка Он всероссийский. Можно подать заявку на сайте.

Нравится Ответить
marinochka_32
Марина·Мама сына (1 год)

Крепчайшего здоровья вашим деткам🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olyamilarus
Ольга♎️·Мама двоих (младенец)

🔝

Ваша малышка 490 гр? И вы в НПЦ рожали ? Про вас говорили на дне открытых дверей там🫶🏻 ходила туда еще беременна была, слушала , там показывали презентацию и это самый маловесный малышик вроде был 🌸 удачи вам ❤️

Нравится Ответить
mamaarinkikartinki
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да 490гр в перенатальном)

Нравится Ответить
mamochkalilka
Лилька·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Скорейшего вам выздоровления!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ulia626
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
elena_shelby
Елена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Господи, как же я вас понимаю...

Специалисты у нас, можно сказать, живут.

Видемся чаще, чем с родственниками.

И всё средства уходят на дитёныша.

Нет, не жалко! Отдала бы всё.

Хочется быстрее на работу, чтобы можно было бы больше позволить.

Но ношу второго и опасаюсь повторения истории.

Люблю старшего, но особенного материнства мне хватит.

Хочется обычного, простого... Как у всех.

Держитесь!

Вам очень тяжело сейчас...

Нравится Ответить
malyni
Марина ·Многодетная мама (6 детей)

Много хороших фондов. Пробуйте подавать документы во все! У многих очередь и вас не возьмут. 😢

Собирайте своими силами тоже. Уверена многие затаят вам помочь

Нравится Ответить
mamaarinkikartinki
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Своими силами тоже нужно правильно собирать,а я не знаю как

Нравится Ответить
anyafalko
Анюта ·Мама двоих (младенец)

Здоровья вашим девочкам! Вам сил, терпения и тоже здоровья!!!!

Нравится Ответить
podrojkinanata
Наталия ·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Все будет хорошо 👌 ищите спонсоров открыто ! Вы молодец 👍

Нравится Ответить
voronovak296
Тина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Здоровья детям!

Вам сил 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yanulka10
Яна·Мама дочки (6 лет)

Топ!

Нравится Ответить
lilia2
Лилия·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
lytsenko88
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
berkana74
Катерина ·Мама дочки (2 года)

Здоровья вашим детям

Нравится Ответить
berkana74
Катерина ·Мама дочки (2 года)

Топ!!!

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

К главе края не пытались обратиться?

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
daenerys1992
OAR·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
elmirakayumova1998
Эльмира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
elmirakayumova1998
Эльмира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
elmirakayumova1998
Эльмира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
katya66
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Здоровья вашим девочкам, пусть будут здоровы🙏🏼

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
tatyana_kudryavceva
Татьяна·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить