Наталья
nataliveresova
Наталья·Мама сына (2 года)

Какие чайкакако давать детям?

Девочки, какой чай/какако даете 2- годовалым детям?.

Обычные или детские?

Комментарии

vikyshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Никакой, воду

Нравится Ответить
mei_meio
Daria·Мама сына (3 года)

Не даю, пьет воду

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (2 года)

Обычные

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Чай обычный который сами пьем , какао не любит.

Нравится Ответить
bambarady
Александра·Мама дочки (4 года)

Все обычное, но моя все без сахара пьет. Какао сейчас сладкий. Я беру в ВВ растворимый или который варить и туда сахар по вкусу.

Моя никогда детские чаи не пила, обычные любит иногда со всеми попить))

Нравится Ответить
kseniya_spb_
Ксюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Свой чай

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (3 года)

Обычные

Чай зелёный обычно

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можно детские чаи все , конечно

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Компотик, какао, шиповник можно заварить, липу, ромашку

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Чай детский

Какао обычное

Нравится Ответить
glamurchik
Что В Имени Тебе Моем? ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Обычные. Чай не пили еще (и все еще не любят), а какао самое обычное

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

Обычный не крепкий чай

Нравится Ответить