Наталья
nataliiya6
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что делать, если ребенок плачет из-за носков?

post image

Девочки, помогите, что делать? К кому обращаться? Всю ночь плакал, не понимала почему, пока носки не сняла утром. Он у меня еще любитель бить пальцы эти об двери…и пипец

Комментарии

letaplaneta
Елена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Нам помогла мазь Арника, еще арнику в горошинах С30 принимали внутрь и быстро само прошло

Нравится Ответить
nataliiya6
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо всем! Записалась к подологу ❤️

Нравится Ответить
kornevaes
Елена К.·Мама троих детей

Пока ждете запись, Левомеколь положите.

Нравится Ответить
nataliiya6
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kornevaes, сказали ничего пока не делать. Он посмотрит и сделает правильное назначение. Прием у нас сегодня вечером.

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (2 года)

К хирургу. И почитайте, как правильно стричь ногти, иначе это будет повторяться..

Нравится Ответить
nataliiya6
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас не врастают, стригу правильно

Это он ударил дверью видимо

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (6 лет)

К подологу !! Хирург тупо вырежет ноготь

Нравится Ответить
kris961720
Кристина ·Мама двоих (младенец)

К подологу идите

Если такого нету в городе

То к хирургу

Нравится Ответить
kris961720
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Подолог это специалист по ногтям как раз

Но если нету, повторюсь

То так же хирурги этим занимаются

Нравится Ответить
nataliiya6
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kris961720, да, написала ему

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (4 года)

К хирургу т срочно

Нравится Ответить
ana.letwinowa90
🥰·Мама дочки (12 лет), беременна (29 нед.)

Ихтиол мазь+ левомеколь чередовать, прям прикладывать на ночь.

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

К подологу хорошему

У меня есть , но наверно вам далеко будет Красногорск

Нравится Ответить
nataliiya6
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, далеко

Нравится Ответить
keytoyourself
Анна·Мама дочки (8 лет)

Похоже на вросший ноготь, с этим к хирургу

Нравится Ответить
nataliiya6
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вросший ноготь точно нет, до сегодняшней ночи все было хорошо, думаю может опять ударил и вот что получилось😐

Нравится Ответить
alishka1621
Александра ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

С таким восполнением спокойно можете к хирургу обращаться.

Либо Левомеколь приложить

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Линкомициновая мазь. Но такое можно показать хирургу.

Нравится Ответить