Дарья
dasha180121
Дарья·Мама дочки-младенца

Купание в водоемах: можно ли купать ребенка 7 месяцев?

Девочки,нам почти 7 месяцев,можно ли купаться малышу водоемах или лучше воздержаться?

Комментарии

dr.astapovskaya
Ольга Витальевна А. ·Мама дочки-младенца

Водоем с купанием «с головой» (когда есть риск попадания воды в рот) — сильно плохая идея даже для взрослого. Заглатывание определенных возбудителей — неиллюзорно. Малышу это не нужно.

Помочить ножки (если он их в рот сразу потом не потащит, пока вы не успели их помыть) — как вариант.

Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Лучше не стоит, мы на выходных отдыхали на водоеме и все слегли с кишечкой(

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (7 лет)

В «стоячих» водоемах нежелательно. Кишечку никто не отменял и другую лабуду. У маленьких она тяжелее проходит, чем у подросших детей

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Моя купалась)))

Нравится Ответить
momimomi
·Мама двоих (младенец)

Спокойно купаю младшую дочь в речке. Старшую в 10 мес купала. У всех все нормально

Нравится Ответить
alina1235bygfd
Алина·Мама сына-младенца

Возьмите бассейн маленький

Налейте воду покупную и пусть плещется

Нравится Ответить
poposhaa2020
Валерия·Мама сына (2 года)

Конечно нет, я своего и сейчас бы не пустила

Нравится Ответить