Элеонора
elle_mummy
Элеонора·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Где найти педиатра в УГМК?

Девочки, всем привет!

Порекомендуйте, пожалуйста, педиатра в УГМК?🙏🏼

Мы с рождения наблюдались у Мороз Светланы Валерьевны, но она лишь педиатр первого года, и теперь мы как потеряшки, не знаем с кем продолжить наблюдение..

Комментарии

mama_gala
Галина·Мама двоих (младенец)

Так и не нашла хорошего врача, к которому можно попасть условно говоря завтра. Уже к 4-5 разным ходили, все мимо. То молочницу не видят, то розеола это не розеола, а кишечная инфекция, то садить пора в 7 месяцев, раз сама не сидит 😬

Нравится Ответить
elle_mummy
Элеонора·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, к хорошим «завтра» попасть задача со звездочкой(

Нравится Ответить
lastochka2228
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Подскажите в чём разочаровались ? Не правильно диагноз ставит ? Или что то другое ?

Нравится Ответить
elle_mummy
Элеонора·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здравствуйте! Вы про Мороз? Или вы кого-то другого хотели спросить)

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (3 года)

Тугеева и Попова хорошие, но я к ним водила только для профилактики, пока был малыш, или когда вопросы не срочные.

только если заболел и надо попасть на этой неделе - хренушки попадешь.

Каждый раз, когда появлялся серьезный вопрос и нужно было идти к свободному врачу, я попадала к таким специалистам, что в поликлинике бесплатной намного лучше помогли бы. Прямо печально все было.

Я вожу в детский доктор, там каждый день можно попасть к хорошему врачу. Врачи лучше, цены ниже.

Нравится Ответить
elle_mummy
Элеонора·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@dvm_e_2, мы живем в центре, плюс люблю угмк за подземный паркинг, в плохую погоду настоящее спасение, и вкусную столовую))

Мы обычно в болезнь вызываем на дом дежурного врача с угмк, а потом уже после идем на прием к «нашей») И это тоже отдельное удовольствие, что все заключения и анализы есть в программе, врач может ознакомиться, а ещё сразу дома могут взять и кровь, и мазки)

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (3 года)

@elle_mummy, понимаю, мне тоже нравится, что есть удобства и понты, очень хотелось там и наблюдаться. Но наступило глубокое разочарование, потому что нет никакого смысла в паркинге и столовой, если нет нормального врача.

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (3 года)

Только не яковлева ужс

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (4 года)

Яковлева

Нравится Ответить
kkseniya87
Ксения·Мама двоих (младенец)

Плюсую за Тугееву

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Тугеева

Нравится Ответить
ponaaaa
Pona·Мама сына (2 года)

Попова

Нравится Ответить