Анна Осипова
osipova20
Анна Осипова·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Какие телефоны у ваших детей-первоклашек?

Девочки,какие телефоны у ваших детей первоклашек?

Лучший комментарий

viktoriakh
Виктория·Мама сына (8 лет)

Раскладушка филипс)

Смски кнопочками пишет, уже очень бодро))

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Кнопочный))))

Нравится Ответить

Комментарии

lesya1552
Леся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Первые полгода ходил с кнопочным, часы не удобно, просто лежат, когда поняла, что может нести ответственность за свои вещи и их сохранность купили смартфон.

Нравится Ответить
anya_prod
Anya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Часы будут

Нравится Ответить
eextazzz
eextazzz·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не разрешаю же телефоны, даже вроде закон вышел, у моего часы

Нравится Ответить
osipova20
Анна Осипова·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

А какие часы?

Нравится Ответить
eextazzz
eextazzz·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@osipova20 лучше хуавей, были более дешевые, хреново определяли местонахождение

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама четверых детей

Дети ходили без телефонов до 5 класса, отвозила, забирала, при форс-мажорах учительница писала, звонила. Так по мне и на хрен не нужны телефоны в школе, на крайняк часы

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Часы🤣щас в 4 класс тоже с часами

Нравится Ответить
da_na00
Дана·Мама троих детей

Часы умные.

Нравится Ответить
nadilen
Надежда·Мама сына (6 лет)

У моего техно про, но в школу не разрешу с собой, слышала крадут дети, плюс потерять сам может. Мы вот часы с марусей купили и там же звонки и вацап.

Нравится Ответить
llelilelila
Ольга·Мама сына (6 лет)

@nadilen за Марусю дополнительно платить надо в таких часах?

Нравится Ответить
nadilen
Надежда·Мама сына (7 лет)

@llelilelila, нет, она встроенная

Нравится Ответить
llelilelila
Ольга·Мама сына (6 лет)

@nadilen спасибо

Нравится Ответить
olenart
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Часы. Все равно в телефоне сидеть нельзя в школе, они их сдают утром как отзвонится, что дошли, а потом в конце дня отдают. В учебное время звонить учителю или писать. Они у нас на связи.

Да и дома то я не даю

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Кнопочный

Нравится Ответить
ananassia
Ананас·Мама двоих (младенец)

Часы хонор

Нравится Ответить
ananassia
Ананас·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kyzdom
Александра·Мама дочки (6 лет)

@ananassia, скажите а какой у вас оператор и как работает приложение? Стабильно?

Нравится Ответить
ananassia
Ананас·Мама двоих (младенец)

@kyzdom, тариф купили у МТС для умных устройств и планшетов за 150р в месяц , 100 минут 1 гб

Пока три месяца работает без нареканий

Нравится Ответить
musaeva.a
Айша Мусаева·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Мы еще не ходим в школу ) но у нее xs max айфон . Не знаю стоит ли телефон именно в школу или часы лучше .

Нравится Ответить
osipova20
Анна Осипова·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Вот и я вся в раздумьях

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Realme

Нравится Ответить
mamba91
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Самсунг какой-то, не разбираюсь.. муж покупал(в школе не достает из портфеля)! После школы говорю ему где стоим ждём(на машине, часто когда забираю, маленькая засыпает, поэтому не идём к выходу прям, звонит спрашивает где я:) говорю мол у магазина вкус вилл» подходит и едем домой:) Нам вообщем телефон нужен был уже в первый класс

Нравится Ответить
mir29
Ксю·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Часы планируем покупать

Нравится Ответить
caxapoff___nails
Татьяна ·Мама троих детей

Был айфон xs купили айфон-11 на день рождения)) пока не дарили

Нравится Ответить
grafinea
Наталья·Мама троих детей

Часы купили, потому что когда есть телефон, на перемене сын в игры играет вместо того, чтобы подвигаться.

Нравится Ответить
momjulia15
momjulia15·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Айфон xr свой старый отдала

Нам удобней больше телефон чем часы

Часы купили в итоге лежат

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Мы покупали недорогой тыс за 7 , до сих пор ходит с ним 😁 на др правда уже другой просит ! Могу сказать телефон это очень удобно, вы можете связаться на перемене с ребенком , вы всегда знаете когда они выходят после уроков !

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (8 лет)

И так вроде известно, когда они выходят. Ведь есть для этого расписание уроков и звонков 😄

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

@ne_valera, есть , но у нас учительница может из задержать и на 20 минут и на 30 после уроков ) поэтому мне проще когда она звонит и предупреждает что мама мы задержимся ) это удобно не нужно стоять и переживать, либо я опаздываю звоню дочери и она меня может подождать возле школы )

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (7 лет)

Купила часы. Пока телефон не хочу покупать

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (7 лет)

@osipova20 а в чем неправы? Просто мне кажется, что пока Соня не может дозированно быть в телефоне. Берегу её нервную систему)

Нравится Ответить
osipova20
Анна Осипова·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@lyubimkalyubimka, что у всех будет,а у нее нет и т д

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (7 лет)

@osipova20 у всех точно не будет). Но соблазн в виде телефонов у подружек, конечно, будет ((

Нравится Ответить
viktoriakh
Виктория·Мама сына (8 лет)

Раскладушка филипс)

Смски кнопочками пишет, уже очень бодро))

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Кнопочный))))

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (8 лет)

Для школы? Никакого не было-не разрешают в школу носить телефоны.

Нравится Ответить