Ksenia
ksenia-ry
Ksenia·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

3 месяца почти круглосуточного сна на руках. Как и когда вы переучивали чтобы хоть днем откладывался? Смотрю разные платные курсы по сну, не могу определиться нужно ли. Все что покупала до 3х были полезные, но не помогли. Это маркетинг, или только у меня не получилось?

2

Комментарии

natali_bl
Натали_BL·Мама сына-младенца

У меня было всё то же самое, спал только на руках, и ночью тоже, несмотря на СС нужно было все равно пол ночи держать на ручках. Я смерилась, а потом месяцев после 4, я как-то решила переложить с рук в кроватку и он продолжил спать, так второй раз, третий и все с тех пор не спит на руках. Оставалось лишь засыпание (сам уход в сон) на руках без качаний, потом и это ушло. Это пройдет, нужно время, а не консультанты по сну.

Нравится Ответить
anna_ivanovnaa
Анна·Мама сына-младенца

Ровно в 3 месяца (2 недели назад) САМ лежа с титей во рту уснул. Даже пост написала на эту тему 😁и до сих пор так и засыпаем и днем и ночью слава Господи. Надеюсь на ручки не вернемся 🤞 а то я уже о массаже начала думать, чтобы сходить. Ибо 6 кг качать целый день такое себе удовольствие 😅 😁

Нравится Ответить
tutta_tt
Татьяна·Мама сына-младенца

До сих пор так🔫🔫🔫🤡

Нравится Ответить
ksenia-ry
Ksenia·Мама сына-младенца

🫣 ну нееет

Нравится Ответить
tutta_tt
Татьяна·Мама сына-младенца

@ksenia-ry, я тоже так думала 🤡

Нравится Ответить
anastasia.l.
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Тоже так было, с 5 мес только начала перекладывать и она не просыпалась , до 5 все дневные сны на руках

Нравится Ответить
dawamilawa
Дарья·Мама дочки-младенца

С 4 месяца остается одна в ночь когда уходит, и днем спит отдельно, просто укладывается пока при укачивании, через 15 м наступает фаза глубокого сна, и я ее перекладываю на кровать или в кроватку или в коляску и спит🤭, тьфу-тьфу-тьфу 🙏

Нравится Ответить
tanya121290
Таня·Мама дочки-младенца

После трех месяцев перестала просыпаться при перекладывании. Ближе к четырем стала засыпать лежа рядом,я стала уползать от нее)

Поэтому скорее всего скоро вам будет полегче в этом плане)

Нравится Ответить