Евгения
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сколько лежат с ротовирусом в больнице?

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько лежат с ротовирусом в больнице? Хотя бы примерно.

Комментарии

anastasia.dmitryu4enko
Анастасия·Мама сына-младенца

10 дней лежали , несколько дней был сильный понос пик был в больнице , как только стало все хорошо нас по наблюдали еще на всякий 2 дня и выписали домой

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (2 года, 8 лет)

8 лет назад лежала с сыном с четверга по понедельник

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Двое суток лежали с младшим, на третьи отпустили домой

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А какие симптомы у ребенка были? И как быстро они прошли?

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mama_jenya_, изначально рвота каждые 5 минут, ночью нас привезла скорая и сразу под капельницу положили. На вторые сутки началась диарея. Рвота прошла на вторые сутки, диарею уже долечивали дома, дней 7 нормализовывался стул

Нравится Ответить
shahira_mama
Iramama·Мама двоих (младенец)

12 дней

Нравится Ответить
piy-piy-piy
Людмила·Мама троих детей

Около недели

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (3 года)

5 дней, что мы, что соседка

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Зависит от ситуации . Первый раз лежали 9 дней, второй -4 дня

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Легли в субботу, выписали в среду.

Первые два дня капали, потом наблюдали, ждали анализы.

Если бы не ожидание результатов, можно было и в понедельник идти.

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мы приехали в чт вечером, в сб отпустили (бл не нужен был, иначе ждали бы до пн)

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Минимум неделя

Нравится Ответить
maria9ia
Юлиана·Мама дочки (6 лет)

Пока нужна инфузионная терапия -капельницы, тяжесть состояния:рвота,частый стул, температура.

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Была температура и рвота, с 11 часов дня ни того ни другого не было, но с утра капали физраствор и противорвотное. Могут ли допустим в понедельник выписать уже?

Нравится Ответить