Дарья
dashasaba
Дарья·Мама дочки (1 год)

Температура 39 при прорезывании нижнего клыка у ребенка 1.7: как помочь?

Девушки,здравствуйте!

Ребёнку 1.7

Лезет нижний клык

Температура под 39 скачет уже 3 день подряд

Истерики и вялость

Чем спасались? Как облегчить состояние малышки?

Комментарии

chubrina_dasha
дарья·Мама дочки (1 год)

Нам кирьянова говорила, что на зубы температура субъфибрильная, если высокая(37.5 и выше)то присоединился вирус😕, и при зубах якобы она сама может то повышаться то опускаться 🤷‍♀️

Нравится Ответить
yulechka03
Юлия·Мама троих детей

Нурофен, холисал, меня с мелкой чуть в инфекционную не забрали мол болеет, пока я ей в рот не залезла😂бывает у моей 40 была на зубы

Нравится Ответить
shdasha
Даша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне стоматолог детский говорил что высокая такая температура не бывает от зубов. 39 это уже много. Может педиатру показать

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (2 года)

Нурофен

Нравится Ответить
dashasaba
Дарья·Мама дочки (1 год)

Даю

Помогает , но не надолго

Нравится Ответить
juliasamohvalova
Юлия·Мама дочки (1 год)

@dashasaba даёте из расчёта кг:2?

Нравится Ответить