Настя
nastia644
Настя·Мама сына (8 лет)
post image

Девочки! 🛑🛑🛑 Посоветуйте ПСИХОЛОГА? Хорошего, лучше по своему опыту. Ценник тыс 5-7 макс за сеанс. Не потянут больше там.

1

Комментарии

oleoleoleo
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Если еще не нашли, пишите в лс, я вам скину контакт

Нравится Ответить
tunakurs
tunakurs·Мама троих детей

Добрый день.

Я работаю психологом. Отзывы есть на Яндекс услугах Светлана Емельянова ссылка

Нравится Ответить
oksana171287
Оксана·Мама двоих (младенец)

Светлана Геннадьевна Орешко. Мне понравилась. Она еще и фотограф.

Нравится Ответить
mariamirapsy
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Что вас беспокоит?

Нравится Ответить