
В топе пост про детские стручки на пляжах и я вспомнила что еще вчера хотела поделиться что я в общественном бассейне видела, зацените фотку 🥶
Чел все время сидел в детском бассейне, при чем он там такой был не один, еще дед какой-то сидел отмокал, я своей даже зайти не разрешала когда эти двое были на горизонте, а некоторые дети были там без трусов 😕
Неужели людям похеру что на их детей потом будут наяривать? Сфоткать сейчас вообще не проблема. Такие общественные места просто идеальны для извращенцев…
Еще шоком было что я видела девочку лет восьми в плавках танга, мало того что ЭТО кто-то сшил, так еще и кто-то купил.
Безумный мир 🤷🏼♀️
@arisha22234, ну при желании можно ко всему найти отмазку, вполне вероятно что и он пришел специально в луже поваляться, но дело не в конкретном мужике, а в общем насколько беспечно родители раздевают своих детей на глазах у честного народа, не задумываюсь о том что за люди могут оказаться рядом
@ksenya_2024, там было много других не глубоких бассейнов, все очевидные отмазки я перебрала еще на месте и даже если и не он конкретно, то найдутся и другие, общественный бассейн это же витрина для извращенцев и уверенна что они об этом знают
Может он за ребенком смотрел своим? А так да, стремновато. Своих одеваю в слитый купальник и плавки, без трусов никогда не купались (бывали ситуации когда надо было менять подгузники в парке, но всегда отходила подальше от людских глаз).
Может, но я ребенка с ним не заметила, он у меня был на мушке
Как же задолбали посты про чужие трусы, соски и извращенцев 🤪
Это из серии как у нас фонтан возле дома девочки 6-7 лет в обычных трусиках которые когда намокли становятся как без трусов , прозрачные , не знаю может я чего то не понимаю ..
Может, но я наблюдала за ним весь день, дети к не у не подходили, обычно если родители с ребенком в детском бассейне, то мелкие по-любому рядом крутятся
@stens если ребенку лет 7, то не особо. Особенно если мальчик
@kokaola, там таких больших и не было, у них другие локации, это совсем для малышей)
Я бы разнесла такого точно , при одном взгляде на фото дурно стало