Софья
sofyavoronchihina
Софья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какую удаленную работу выбрать для работы с телефона?

Девочки посоветуйте удалёнку , чтобы с телефона можно было работать

Хотя бы 10 -15 тысяч 🙏🙏🙏

1

Комментарии

vika_proudalenky
Виктория ·Мама сына (1 год)

У меня посмотрите вакансии (я не работодатель)

Никто вам не предложит так нормальную работу

Нужно постараться самостоятельно, чтобы ее найти

Нравится Ответить
ulitinay
Юлия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Напишите мне в ЛС

Нравится Ответить
gkg
Кристина·Мама двоих (младенец)

В нашей школе есть множество разных курсов, если кому интересно пишите в личку

Нравится Ответить
maria24.
Мария ·В ожидании первенца

Нашли ли вы подработку 10 15 к в месяц? Тоже ищу но пока не нашла. Хотя я прошла курсы по инфографике недавно. Однако чтобы работать нужно платить. Бесплатно не выходит

Нравится Ответить
valentina.evst
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@maria24. вам сейчас в любом случае нужно портфолио делать)

А потом искать клиентов. На авито, хх ру и других досках объявлений выложить. В вк есть группы, где ищут дизайнеров инфографики. Но портфолио обязательно нужно. Иначе вам просто никто не напишет...

Нравится Ответить
maria24.
Мария ·В ожидании первенца

@valentina.evst у меня есть портфолио. Дело не в нем вообще. Но я с вами не буду спорить

Нравится Ответить
valentina.evst
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@maria24. вы же сами написали, что до портфолио у вас дело не дошло 😄

Так как я сама иногда беру заказы на инфографику и у меня очень много знакомых, кто этим занимается. То с уверенностью могу сказать, что если ваши работы не понравятся, то и писать вам не будут)

Но делайте, как знаете)

Нравится Ответить
valentina.evst
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я куратором онлайн-школы работаю. В месяц около 30.000₽ выходит.

Нравится Ответить
k1213marina
Марина·Мама троих детей

+

Нравится Ответить
valentina.evst
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@k1213marina написала в лс

Нравится Ответить
ekaterinatokarenko16
Екатерина 🤩·Мама троих детей

@valentina.evst напишите пожалуйста, что нужно для работы в вашей школе.

Нравится Ответить
elenaa_m
Елена ·Мама сына (3 года)

У меня свой онлайн магазин детской одежды + занимаюсь кураторством. С одежду закупаю рублей по 300(с учётом доставки), продаю 650, кто то больше ставит наценку и дороже продаёт. Куратор - 5000 с одной продажи обучения. Очень нравится! Здорово что и для себя и ребёнка покупаю товары в несколько раз дешевле чем на WB и Алиэкспресс. Именно с этой мыслью и пришла на обучение, что даже если не заработаю, то сэкономлю. Если интересно, напишите в личку, расскажу где училась итд🙂

Нравится Ответить
nastyusha_veritate_krd
Анастасия·Мама сына (2 года)

Могу предложить заработок на продаже парфюмерии под заказ) В наличие закупать ничего не нужно, только приобрести папку с пробниками, на случаи, если человек захочет ознакомиться с ароматами) Прибыль от 600 руб за проданный флакон, в зависимости от линейки парфюма) Если интересно, пишите, расскажу подробнее)

Нравится Ответить
maria24.
Мария ·В ожидании первенца

Тоже интересно есть ли такой вид заработка с телефона. Я пока веду чат, ищу заказы разовые по карточкам товаров бесплатно. Не заработала но может что и получится

Нравится Ответить
oksanaksyu

Ноутбук, наушники и тишина, если горячая линия тинькофф; просто Ноутбук, если чат поддержки; ноутбук и авто , если курьер доставка карт. Обучение. Если нужна ссылка чтобы без мошенничества и с подарком 5000 р за устройство напишите дам. Тут рекламить не буду

Нравится Ответить
nikandral
Ника·Мама сына (1 год)

Напишите что нужно

Нравится Ответить
oksanaksyu

@nikandral в личку

Нравится Ответить
studitskih_anna
Anna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Проект «Свой в Альфа», приглашать людей и получать за это вознаграждение.

Нравится Ответить
sofyavoronchihina
Софья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется эти карты уже у всех есть

Нравится Ответить
rocheva

@sofyavoronchihina, далеко не у всех, там не только ведь карты, там разные продукты банка и страховки и в вклады

Нравится Ответить
m.d.d.d..
.....·Мама троих детей

@sofyavoronchihina я работаю в атом

Если хотите расскажу подробнее

Нравится Ответить