Юля
inessasavostina
Юля·Мама двоих (младенец)

Антигистаминные перед Пентаксимом: давать или нет?

Девочки, привет! Вы даете детям перед прививками антигистаминные? Сегодня предстоит пентаксим второй раз. Первый раз перенесла с температурой. Старшей не давала.

Комментарии

kate_ch
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если была темпа я бы дала чисто для своего успокоения. Хотя говорят не надо

Нравится Ответить
mama___63
Мама__63·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да, давала всегда нам педиатр и заведующая прописывали подготовку такую. Но у меня дети атопики , для нас приём антигистаминных дело обычное.

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нет, и доказано уже, что это никак не влияет на то, будет реакция на вакцину или нет. Лучше давать по факту, есть она проявляется

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нет, ни разу не давала.

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
nata.vesnina99
Наталья🥰·Мама дочки (1 год)

Нет не даю

Нравится Ответить