Ами
amii_28
Ами·Мама дочки (7 лет)

Девочки на подбородке растут очень грубые черные волосы, если сделаю лазер перестанут выходить? Кто нибудь делал?

Комментарии

electroepil-makhachkala
Патя·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
electroepil-makhachkala
Патя·Мама четверых детей

@happi1991, все верно . Значит процедуру провели правильно. Это просто особенность вашего организма 🌹 тут только продолжать делать и в итоге они уйдут 🌹 если вам очень больно, попросите ее обезболить. Так процедура намного комфортнее. И обязательно скажите мастеру о ваших ощущениях, что вам кажется что их не стало меньше. Она возможно объяснить в чем проблема, она видит ваши волосы и то как они выходят 🌹

Нравится Ответить
happi1991
Хадижат·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@electroepil-makhachkala вы меня успокоили. Спасибо что уделили время❤️

Нравится Ответить
electroepil-makhachkala
Патя·Мама четверых детей

@happi1991, пожалуйста 🌹 рада что помогла

Нравится Ответить
sai.salafy

Не делайте лазер они еще больше могут начать расти

Сделайте электро лучше

Нравится Ответить
dzamaldinovamadina9

Только электрооо

Нравится Ответить
dzamaldinovamadina9

И то дооолго

Нравится Ответить
bint.ahad
aaa·В ожидании первенца

Электро однозначно

Нравится Ответить
lika1995
А❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

На лицо электро. На тело лазер

Нравится Ответить
saidameik
Саида·Мама дочки (11 лет)

Сначала к эндокринологу потом анализы на гормоны потом лечение потом уже лазер

Нравится Ответить
tishka05
Тамила·Мама дочки (1 год)

От лазера будет еще хуже

Нравится Ответить
diana_shh

Как мастер лазерной эпиляции,советую только электро на лицо👍

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (6 лет)

Как мастер лазерной эпиляции, какой лазер советуете ? У меня чёрные волосы и в меру смуглая кожа

Нравится Ответить
diana_shh

@ruslanovna05, кандела 👍 сама принимала на диодном,но хожу уже 3 года на канделу

Нравится Ответить
theis
sakina_77·Мама двоих (младенец)

Когда у меня был пушок

Мне сказала мастер , что нужно электро , лазер типа не убирает пушок

Так что лучше лазер

Нравится Ответить
electroepil
Фатима❤️·Мама четверых детей

Я мастер по электроэпиляции

Нравится Ответить
aisha32
aisha·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Извините ,а где вы принимаете ?

Нравится Ответить
electroepil
Фатима❤️·Мама четверых детей

@aisha32, на дому

Нравится Ответить
electroepil
Фатима❤️·Мама четверых детей

Электроэпиляция моя любовь❤️ занимаюсь этим уже больше 15 лет

Нравится Ответить
electroepil
Фатима❤️·Мама четверых детей

@kamelia_, можно, если процедура повторная и без обезболивания

Нравится Ответить
kamelia_
Камила·Мама троих детей

@abdullaev.maga312, не повторная

Ни разу не делала

Без обезбола не смогу наверно

Нравится Ответить
electroepil
Фатима❤️·Мама четверых детей

@kamelia_, тогда лучше после завершения ГВ

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Электро и обратиться к эндокринологу

Нравится Ответить
cvetok01
Пусть Будет ❤🇦🇿·Мама сына (3 года)

На лицо лучше элекро

Нравится Ответить
gydkovam
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Надо электро

Нравится Ответить