Ольга
olgal.
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Какие они, Олеси?

ОЛЕСИ. ОНИ КАКИЕ?

Девочки, поделитесь своими наблюдениями. Олеси. Они какие? Думаю, как дочку назвать. Один из вариантов имени.

Лучший комментарий

sexyandiknowit
Масяська·В ожидании первенца

2 раза прочитала вместо Олеси - олени. Еще думаю , что за олени и причем тут они. 😂😂😂

Беременность меня просто удивляет.

Знаю одну Олесю - девочка классная , открытая, добрая. Работает дирижером в другой стране.

Нравится Ответить
nutri_svetlana
Светлана·Мама сына (4 года)

Блин… разные) знаю, как умных, воспитанных, но со сложным характером, так и прям бестолковых, с не очень хорошо сложившейся жизнью. Мне кажется, так про любое имя можно сказать) называйте так, как душе хочется, не заморачиваясь🙂

Нравится Ответить

Комментарии

emmamma
:©И·Мама двоих (1 год, 4 года)

Знаю одну Олесю, ответственная,трудолюбивая,прямолинейная,отзывчивая,хозяйственная,и отличная мама. Наверно действительно не всё от имени зависит.

Нравится Ответить
lesyandra
Олеся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я не встречала маленьких Олесь. Только Алис😀 а так, да нормальные мы. Да и не в имени характер человека

Нравится Ответить
sandrik.06111985
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я сама Олеся, только недавно подруге говорила, почему Олесями не называют. Мне мое имя очень нравится, дочь меня мама Ася называет)

Нравится Ответить
olgal.
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

И мне нравится)

Нравится Ответить
fominyhanulka
Янулька Фоминых·Мама четверых детей, беременна

У меня и мама и дочка Олеся вроде адекватные

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·В ожидании первенца

Сестра мужа - омерзительная особа

Нравится Ответить
olgal.
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Прям характер омерзительный? Это что же она такого делает?

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·В ожидании первенца

@olgal., ужасное поведение по отношению к детям, к мужу, тотальное неуважение, только ор.

Любитель припить, даже во все 3 беременности пила и курила - так хотела. Думает, что ей все должны.

Родители её ну не обеспечивают, но много вкладывают материально в её детей. Квартиру ей купили. Благодарности ноль.

Мой муж как будто не с ней воспитывался.

Часто говорит, что если б он был её мужем, то давно бы ей всек. Хотя он не приемлет насилие, тем более к женщине.

Но она невыносимая просто

И выглядит ужаааасно

Нравится Ответить
olgal.
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@sova.borisovna, спасибо за ответ.

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына-младенца

Главное, не Соломия, не Иванна, и не Божена 🤣🤣🤣

Часто украинцы из вращаются. Олеся тоже украинское имя

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки-младенца

Мы абсолютно разные, могу сказать одно, серьезные-это однозначно. В каком то тоже эгоистки

Нравится Ответить
olesya0705
Олеся·В ожидании первенца

Как мне нравится это имя) если б меня так не звали, дочку обязательно назвала бы так 😂

Нравится Ответить
lissa-safina
LiSa·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Олеся - по-моему укр.имя

Алеси очень адекватные, смешные, позитивные с нежным именем

Нравится Ответить
sexyandiknowit
Масяська·В ожидании первенца

У меня есть знакомая Олеся , а есть Алеся. Как оказалось также и в паспорте 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына-младенца

Называйте, как вам нравится. Олеся или Алеся. Все разные

Нравится Ответить
mam2baby
Дана·Мама сына (6 лет)

Они все разные 😄

Ничего от имени не зависит )))

У меня есть знакомая Олеся , она пьет всю жизнь 😅

Нравится Ответить
olgal.
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Пьёт всю жизнь))) спасибо за ответ))

Нравится Ответить
sandrik.06111985
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я Олеся, не пью вообще, вино если только и то редко. Думаю это не от имени зависит.

Нравится Ответить
sexyandiknowit
Масяська·В ожидании первенца

2 раза прочитала вместо Олеси - олени. Еще думаю , что за олени и причем тут они. 😂😂😂

Беременность меня просто удивляет.

Знаю одну Олесю - девочка классная , открытая, добрая. Работает дирижером в другой стране.

Нравится Ответить
olgal.
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Тема следующего поста: Олени. Какие они))))

Нравится Ответить
sexyandiknowit
Масяська·В ожидании первенца

@olgal., 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nutri_svetlana
Светлана·Мама сына (4 года)

Блин… разные) знаю, как умных, воспитанных, но со сложным характером, так и прям бестолковых, с не очень хорошо сложившейся жизнью. Мне кажется, так про любое имя можно сказать) называйте так, как душе хочется, не заморачиваясь🙂

Нравится Ответить