👼🏻🫶🏻🫶🏻
hhh3333
👼🏻🫶🏻🫶🏻·В ожидании первенца

Часто ли шевелится малыш?

Девочки ,у вас на моем сроке малыш часто шевелится ? Мой почти каждые два часа дает о себе знать 🫢

1

Комментарии

alievamrrr
☀️·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

У старшей такая суета всегда была, а эта какая то пассивная кажется

Не знаю может попозже будет

Нравится Ответить
alievamrrr
☀️·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Честно сказать не часто

Нравится Ответить
zyy
Umm·Мама троих детей

Моя сума сходила уже в 20 недель 🤪

Нравится Ответить
marish01
марьям·В ожидании первенца

На 17-18 лучше было

Сейчас редко 🫠

Нравится Ответить
ninellllll
Nine’ll·В ожидании первенца

Точно так же 😄

Нравится Ответить
6644888
РУКИЯТ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Все нормально было

Нравится Ответить
6644888
РУКИЯТ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Парсуковой мед арт

Нравится Ответить
6644888
РУКИЯТ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Вторник скрининг я так переживаю

Нравится Ответить
hhh3333
👼🏻🫶🏻🫶🏻·В ожидании первенца

У меня завтра второй скрининг 🫢жду недождусь . Вы записались уже ?

Нравится Ответить
6644888
РУКИЯТ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@serilmau3, да

Нравится Ответить
6644888
РУКИЯТ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@serilmau3, почему завтра 21 недели же нет

Нравится Ответить
aligadzhieva
Айшат·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мой лентяяй🥲

У старших на этом сроке была суета постоянно😅

Нравится Ответить
hhh3333
👼🏻🫶🏻🫶🏻·В ожидании первенца

😂после двух красоток решил отдохнуть

Нравится Ответить
muzevna_
🫧Айша🫧·В ожидании первенца

Мой активный уже был в 16 недель) поэтому нормально) каждый же ребенок разный) не переживайте. Главное, что чувствуете его

Бывало такое, что все дни активный, а в один день может спать и спать, вот тогда я переживала)

Нравится Ответить
hhh3333
👼🏻🫶🏻🫶🏻·В ожидании первенца

❤️это даже приятно ,просто думала у всех ли так

Нравится Ответить
6644888
РУКИЯТ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Переживаю

Нравится Ответить
ru4342207
05 Ru·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@6644888 доверьтесь Всевышнему, оставьте переживания, Ин ща Аллагь всё будет отлично. Бывают малыши лентяи, может ваш один из них😊

Нравится Ответить
6644888
РУКИЯТ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@ru4342207, 😭

Нравится Ответить
ru4342207
05 Ru·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@6644888 😘😘😘

Нравится Ответить
6644888
РУКИЯТ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Так переливаю

Нравится Ответить
hhh3333
👼🏻🫶🏻🫶🏻·В ожидании первенца

Вообще не чувствовали ? Думаю что вы просто не замечаете ❤️

Нравится Ответить
6644888
РУКИЯТ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@serilmau3,

Нравится Ответить
6644888
РУКИЯТ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Вообще не чувствую 😭😭😭

Нравится Ответить