Гузель
malikaufa
Гузель·Мама сына (4 года)

Почему я купила сандалии в разгар жары?

post image

Я-супер мать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️купила сандалии, когда вовсю уже жара🙈🙈🙈😁

1

Комментарии

infografika
infografika·Мама сына (2 года)

Как вам сандалики, тоже эту фирму присматриваю

Нравится Ответить
malikaufa
Гузель·Мама сына (4 года)

На первый взгляд очень неплохие 👍

Посмотрим как будут в носке

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

И я 2 дня назад только купила обоим🙆‍♀️

Нравится Ответить
eleshka13
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мои оба ребёнка ещё в кроссовках🤣

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (2 года)

Тоже только вчера купила новые по размеру, до этого в кроссах в сетку ходил🙈😅

Нравится Ответить
tat05
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я тоже не купила🤦

Нравится Ответить
erabdrazakova
Эльмира·Мама дочки (4 года)

Пффффф я еще даже не купила😁

Нравится Ответить
malikaufa
Гузель·Мама сына (4 года)

😂😂😂

В кроссовках ходит?

Нравится Ответить
radikovna17
Альфина ·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Тоже не купила еще 😬😅

Нравится Ответить
mujerloca
Олечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Господи, хоть не я одна иногда не успеваю адаптироваться к ситуации 😁

Нравится Ответить
ildi
Il·Мама дочки (1 год)

Я тоже такая😁 пару дней назад только купила

Нравится Ответить
malikaufa
Гузель·Мама сына (4 года)

Самое интересное, в корзине лежали несколько недель🤦‍♀️

Я видела как медленно но верно растёт цена, но всё никак не могла померить ногу сыну🙈😁🤦‍♀️

Нравится Ответить