Полина
resnyachka
Полина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Перелёт с двухлеткой

Девочки, поделитесь опытом, кто летал с двухлеткой (на момент перелета будет 1,11, т.е.не будет отдельного места в самолете). Как оно вообще? Перелет туда ночной, обратно дневной. 7 часов лету. Летали год назад, все было прекрасно, но сейчас вроде и более осознанный человек, но и характер уже будьте-нате😂

1

Комментарии

masai
Маша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сложно но можно. Так же летала) еще и с пересадкой) из хаб до Москвы норм прошло) а из Москвы в Питер жестко. В перели сидящая женщина сказала что это был ее самый худший полет в жизни) я ей сказала что и мой тоже)))

Нравится Ответить
resnyachka
Полина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

😂👍🏼 вот окружающие вроде и не виноваты, что орут чужие дети и мешают им. Но и некоторые не понимают, каково родителям в таких ситуациях)) некоторые говорят, мол нехрен летать с детьми. Я всегда задаю встречный вопрос: вам на море хочется? Вот и мне тоже😂

Нравится Ответить
nickname_katrin
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня сын вот только недавно стал летать на отдельном кресле, до этого уже после 2-х ни в какую не сидел, только у нас на руках и соответственно пристегивали его ко мне. Хотя в машине ездит без проблем в своем кресле, неудобно конечно, но терпимо весь полет его держать

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы 2 раза летали, в 9 и в 1.9, получалось так, что выделяли место. Наверно без отдельного место тяжко было бы.

Нравится Ответить
anya.rezistor
Анна·Мама троих детей

Мне было стремненько. Места не хватало. Обратно летели уже после др, т.е. пришлось покупать билет, и было комфортнее

Нравится Ответить
valevale
Valentina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Летели 14 часов в этом возрасте. Ну, ничего хорошего 😂

Нравится Ответить
ksuletters
Ксения·Мама сына (2 года)

Мне было легче чем в годик, но своего места не хватало конечно, тесно и я вымоталась

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Недавно летали, ну такое себе 🥴

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (5 лет)

Моя была чуть младше , 1.8 было

Туда с пересадкой , первый полет спала ( пришлось уже на взлетной разбудить ) , второй просто сидела на руках , читали книжки , рисовали , играли

Обратно прямой , почти весь полет проспала

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Летала с двумя с 8 мес и до 5ти лет младшей. Летали на Камчатку и обратно. Когда летели в ночь я обычно стояла, а дочь и сын спали на креслах.

Нравится Ответить
resnyachka
Полина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ох тяжко, конечно, стоя столько времени..но, видимо, без вариантов

Нравится Ответить