Djama
djama001
Djama·Мама четверых детей
post image

Девочки , где заказать шкаф по приемлемой цене ? Алькор не предлагать ,слишком высокую цену сказали 😂🥲

3

Комментарии

jasmin19tia
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
jasmin19tia
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@swetik130790, кухня в Алькоре , а шкафы у знакомого частника

Нравится Ответить
swetik130790
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@jasmin19tia, завтра доеду до Алькор значит. :)

Нравится Ответить
jasmin19tia
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@swetik130790, съезди посчитай

У них правда цены поднялись

В прошлом году , мы в феврале заказали и то что было у них у других я не нашла , фреза пленка столешница , аналоги которые меня не очень устроили

Я тогда думала что это дорого а за год цены очень изменились , щас они золотые🙈

Нравится Ответить
taa_r
Алевтина·Мама дочки-младенца

89080151443 всегда у нее брали и диван

Нравится Ответить
mari_rumyanec

ДарМебель

ссылка

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (3 года)

М кит

Нравится Ответить
annyt
Anna_ipoteka·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nataliamama2
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Все у него делали +7 (983) 265-01-10 Евгений

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Мы в детскую в мебель комплект заказали

Нравится Ответить
djama001
Djama·Мама четверых детей

@mamavaryshki, в этом году заказывали ?

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@djama001 осенью прошлого

Нравится Ответить
d.kristinka.a
Крис Дробноскок·Мама дочки (7 лет)

Тоже несколько раз брали в мебелькомплект, раньше очень нравилось. Цена адекватная была. но в последнее время у них очередь огромная, ожидание заказа по 2 месяца стало(

Нравится Ответить