Валерия
l.teplinskaya
Валерия·Мама сына (3 года)

Девочки у ваших детей когда нибудь была рвота разовая на фоне ОРВИ (едой) или рвота это 100% кишечка?

1

Комментарии

alternaria
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Была двухкратная на фоне орви. Вместе с дочкой болели, у меня было тоже самое. Врач сказала, что это либо орви, либо корона

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Была от большого количества соплей, но и вырвало соплями прозрачными

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (2 года)

На высокую температуру может быть. Но у моего могла быть однократно, когда закашлялся, например.

Нравится Ответить
mari.li
Мария·Мама дочки (3 года)

Была рвота однократная на высокую температуру

Нравится Ответить
mef1ska
Анастасия·Мама сына (3 года)

Была, когда слизь туда сюда гонял по носоглотке. Вырвало и легче стало.

Нравится Ответить
pwuia6
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

При высокой температуре , 40,2 где-то, вырвало раза два. А так кишечка только

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У сына при температуре выше 39 начинается рвота

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (3 года)

От соплей ночью кашель и рвота была , причем ни раз, а раза два за ночь .

Нравится Ответить
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Была. Соплей дофига, подавилась проблевалась

Нравится Ответить
l.teplinskaya
Валерия·Мама сына (3 года)

Девочки спасибо, поняла. Тогда пока наблюдаю

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (3 года, 3 года)

У одной из дочек на температуру выше 38 всегда рвота

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

На высокую температуру или кашель сильный или если соплей наглотался

Нравится Ответить
iren.__.iren
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

У сына всегда рвота на высокую температуру

Нравится Ответить
galina_a
Галина·Мама двоих (младенец)

Была на высокую температуру

Нравится Ответить
ekats
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Была

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (3 года)

Была просто без ОРВИ пару раз

Нравится Ответить