Kkkk
kammusssya
Kkkk·Мама сына (1 год)

Эмолент не помогает? Что делать, если у ребенка ад?

post image 1
post image 2

Девочки, это АД? 🤔 мазала эмолентом, но либо он не тот и плохо работает, либо не знаю что (рекомендация педиатра)

Бывает у кого такое? Что делаете?(

Комментарии

mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года)

Кажется как будто затянули , не начальный атопический дерматит, потому что на 2 фото корочки уже

Поддерживайте влажность дома, чтобы жары не было , ну и эмолент обильно и несколько раз в день наносите

Нравится Ответить
belka152
Карина·Мама сына (1 год)

И увлажнитель дома еще

Нравится Ответить
belka152
Карина·Мама сына (1 год)

Есть и на сухость жару сейчас даже вылазит

Липикар купите от ля рош

Просто за пару применений все проходит

Нравится Ответить
elizavetasnop
elizaveta·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Нам врач ставила АД. Но выглядит у нас совсем по-другому. Сейчас ушли в ремиссию , мажемся ежедневно после ванны дексерил. В обострение добавляли гормональную мазь. Очень долго подбирали этот эмолент, заказываю его с Европы , у нас сейчас не продается.

Нравится Ответить