Мария
vorozhbiyeva94
Мария·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у месячного малыша температура 37?

Девочки у малыша температура 37 что делать дать противовирусное или нет? Нам 1 месяц

Комментарии

inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Противовирусные никогда и никому не надо давать. У вас нормальная температура

Нравится Ответить
annet.anutik
Анна·Мама сына (1 год)

Для малыша вашего возраста температура нормальная,наблюдайте,если будет повышение то уже предпринимать надо что-то,педиатра вызвать, жаропонижающие

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

если сопельки, то капать аквалор и аспиратором убирать, перед длинным сном називин.

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (1 год)

Если есть другие симптомы, то вызвать педиатра. Если нет, то это нормальная температура тела, просто наблюдайте. Больше проветривайте, поднимите немного матрас в кроватке, чтобы было легче дышать, чаще прикладывать

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

Вызвать врача

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Противовирусные пустышки. Нет смысла их давать вообще. До года температура до 37,5 нормальная

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (младенец)

До года это нормальная температура. Его что-то беспокоит?

Нравится Ответить
vorozhbiyeva94
Мария·Мама двоих (младенец)

Сопли появились

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (младенец)

@vorozhbiyeva94 точно противовирусные не надо, это фигня все. Пока наблюдайте,нос чистите.

Нравится Ответить
vorozhbiyeva94
Мария·Мама двоих (младенец)

@vvv_v спасибо большое что ответили а то я что уже пережить начала у меня муж болел я подумала вдруг заразил

Нравится Ответить