Анастасия
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

Как девочки помогли в трудной ситуации?

post image

Девочки спасибо всем большое за отзывчивость ,за помощь ,за советы !!!Мир не без добрых людей ❤️❤️❤️!Спасибо девочки ,что помогли нам !!!Обнимаю вас всех.

10422

Лучший комментарий

jackblack
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
a_akimova
Анна ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nebloger

Здравствуйте

Если будет нужно- покупаем и отправляем под заказ из аптеки Германии( метипред), турции ( преднол), кз ( метипред)

ссылка

Нравится Ответить
irinakonda
Ирина Мокеева·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вам метилпреднизолон нужен? Могу дать контакты кто Турцию возит. Сама недавно у них покупала. Если надо, пишите в личные.

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
vrednaya921
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня только с истекшим сроком годности лежат, до 10.2023 пачка 30 таблеток

Нравится Ответить
tatiana.r.01
Татьяна·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
oooooly4ka
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
brester

На вб есть

Нравится Ответить
vesssta
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Но лучше всего льготу просить и бесплатную выдачу. По закону положено

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

Так по льготе мне не могут его выдать ,нет его у нас в нижнем ,предлагают только преднизалон ,а нам с него плохо ,когда был у нас в городе медрол давали ,а сейчас пока его нет (

Нравится Ответить
vesssta
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@panferova_1984 обидно. Я думала и в Мск нет по льготе, тк в аптеках нет и в емиасе в аптеках выдающих тоже по нулям. А как только оформили льготу, нам много выдали сразу. Так тоже просила других переслать. В самолет в ручную кладь можно 5 пачек. И сдеком тоже.

Нравится Ответить
vesssta
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@panferova_1984 мы сначала Медрол 32 мг брали. Удобно и надолго хватает и стоит 700 р за пачку

Нравится Ответить
vesssta
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
vesssta
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Был медрол в Москве. Потом друзья из Грузии передавали. Можно в Казахстане взять. Нам сейчас бесплатно по квоте выдают. Можно у перекупов в телеге, могу дать контакт

Нравится Ответить
mam.ann
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
katya-ufa2012
Бусинка·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
a.n..

Из топа ушло

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (3 года)

Зайдите в любую аптеку и попросите заказать. Если есть возможность, то закажут. Я так не раз делала, оплата после получения

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

Они не смогут заказать ,у меня девочка в фарм компании работает она не смогла ничем помочь ,в нижнем на складах фарм компаний нет товара

Нравится Ответить
a.n..

На сайте аптека справка указано, что есть в Москве, Сочи, Питере и Грозном

Нравится Ответить
a.n..
стикер
Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

@a.n.., спасибо большое

Нравится Ответить
oljkaa
Oljaka·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
oljkaa
Oljaka·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
oljkaa
Oljaka·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
margo_gem
Марина 🦊·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Топ

Нравится Ответить
xristina8237
Kristi·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sejudi
Jm ·Мама сына (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
sejudi
Jm ·Мама сына (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
matzak_mila

Топ

Нравится Ответить
fizioterapevt
Yulia·Мама двоих (11 лет, 25 лет)

Топ

Нравится Ответить
brassilliana
brassilliana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
a.anastasia08
A🍁·Мама сына (1 год)

Надо узнать если в КЗ оно в продаже.

Нравится Ответить
a.anastasia08
A🍁·Мама сына (1 год)

@panferova_1984 я поеду в кз но в конце лета ( могу узнать у матери. Ну незнаю насколько дорого будет стоить пересылка

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

@k.anastasia818, спасибо большое ,если раньше не найду ,я вам обязательно напишу

Нравится Ответить
a.anastasia08
A🍁·Мама сына (1 год)

@panferova_1984 хорошо, пишите

Нравится Ответить
nata6789
Наталья ·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Топ

Нравится Ответить
lenochkashmunk
леночка·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
vica2209
Victoriya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
tanabasyna
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
imalanna
🦋🦋🦋·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
imalanna
🦋🦋🦋·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
imalanna
🦋🦋🦋·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

Ого спасибо ,возможно скоро возобновят поставки

Нравится Ответить
ivet
Ива·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Топ

Нравится Ответить
romka.oranj.star
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
e.skakova
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

В телеграмм есть чат Аптечка эко. Я там покупала у двух разных девушек по 4 упаковки. Я при беременности принимаю. Так же есть аналог Медрол ( одно действующие вещество).

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

Медрола пока тоже нет,это временно ,но его нет .

Нравится Ответить
ann_ya
Анна·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
julija872
юлия·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
nebloger

Добрый день

Отправляем из турции , Германии, кз

ссылка

Нравится Ответить
viktoriy.p
Виктория ·Мама троих детей

В Москве пишет, что есть в нескольких аптеках. Цена 1400, но написано, что рецептурный препарат. Если не найдёте и есть рецепт, пишите, что-нибудь придумаем, если конечно интернет аптеки не врут о наличии🙈

Нравится Ответить
usa-a
·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Часто нет в наличии того, что висит на сайте (

Нравится Ответить
rianarin
Риана ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
rianarin
Риана ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
rianarin
Риана ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
dzhoni1984
Евгения·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
olga.si.24
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Если не найдёте ,пишите,тоже посмотрим .. кажется был

Нравится Ответить
gienka.
Гиенка ·Мама сына (7 лет)

А какой у него срок годности интересно.. я в беременность пила , много осталось, но лежит где-то у родителей дома. Хотя столько лет прошло , просрочка уже 😞

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына (1 год)

5 лет...

Нравится Ответить
elena_ek
Елена·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
imyaifamily

Топ

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (7 лет)

В Москве в аптеке есть, 1500₽ / 30 шт

Нравится Ответить
honeybager
Екатерина·Мама сына (2 года)

Есть, утром сроки гляну

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
honeybager
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

@bka123, написала вам в личку

Нравится Ответить
kytina.lena
Елена ·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
marinavi
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Свекровь пьет аналог сейчас.

Еще заказываем из Турции, через байера.

Нравится Ответить
mirzoorifovich
Гульназ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
maria3034
·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Отчим пил метипред, когда закончился выписали аналог , сейчас пьет вроде норм ему.

Нравится Ответить
ya-na2404
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А преднизолон не подойдёт вместо него разве? Он есть в аптеках.Тоже 100 таблеток. Там дозировка в таблетке чуть больше в метипред 4 мг., а в преднизолоне 5 мг.

Нравится Ответить
ya-na2404
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@panferova_1984 я помню у меня у девочки на работе, были тоже проблемы что и вы описываете, тоже аутоимунное заболевание и тоже с почками. Она уехала жить к морю с детьми специально в Черногорию вроде тогда, жила года 2, и болеть ребёнок Пеп стал там. Не знаю точно до конца они излечились или нет.

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

@ya-na2404, нам климат менять нельзя из за суставов на солнце нельзя из за гормонов ,если только переехать и там жить ,а так на месяц на нельзя (((

Нравится Ответить
ya-na2404
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@panferova_1984 да, вот именно если только переехать, она 2 жила минимум. Муж работал в Питере, а она с детьми была там.

Нравится Ответить
evgen9q

У меня тоже есть они

Нравится Ответить
tberezan81
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
albinochkaham
АЛЬБИНА·Мама сына (1 год)

Мужу в поликлинике выдают метипред. Врач лечащий ввписывает

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

У нас в Нижнем не выдают уже его давно ((((

Нравится Ответить
lapochka4
Снежана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
lapochka4
Снежана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
lapochka4
Снежана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
vihena
Лена·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
mariru87
Мари·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня есть. Новая. Но я в другом регионе живу. После беременности остался

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо большое ,если что напишу вам!

Нравится Ответить
mariru87
Мари·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@panferova_1984 хорошо. Почтой думаю можно отправить. Или через месяц подруга в нижний вроде как должна поехать

Нравится Ответить
anya-mama
Анна ♡·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
endalcevanatala7
Наталья Иванова ·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
endalcevanatala7
Наталья Иванова ·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
anya-mama
Анна ♡·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

Я их смотрела ,но когда кладу в корзину пишет ,что нет в наличии

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Топ

Нравится Ответить
anya-mama
Анна ♡·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
anya-mama
Анна ♡·Мама двоих (7 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksana.osi1989
Оксана·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить