Екатерина
radistka_kat89
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Как запомнить, какой грудью кормить в следующий раз?

Девчонки, а есть лайфхак как запомнить какой грудью покормила в последний раз?

Может какие-то браслеты? Или еще что?

Лучший комментарий

sladkiipranik
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

gotta692
Анна·Мама дочки (1 год)

Приложение)

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Резинку на руку для волос и менять

Нравится Ответить
devochka-vesna
***·Мама сына (7 лет)

Приложением пользовалась

Нравится Ответить
dr.astapovskaya
Ольга Витальевна А. ·Мама дочки-младенца

Поначалу тоже приложение использовала. Потом забила и по ощущению, плюс к маленькой сиське чаще прикладываю, ассиметрия, мать ее🤣

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына-младенца

Я просто заметки в телефон пишу - левая правая левая правая 🤣

Нравится Ответить
stalnaya
Натали·Мама дочки (8 лет)

Резинка на руку👌🏻я когда кормила,смотрела выпуск что где Когда,и там вопрос был как раз про это,я сразу ответила,а знатоки нет🤣🤣🤣

Нравится Ответить
radistka_kat89
Екатерина·Мама двоих (младенец)

😅😂👍

Нравится Ответить
nastikov
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У меня в комплекте с прокладками для груди была прищепочка-ленточка, ее надо было вешать на лямку бюстгалтера)

Нравится Ответить
radistka_kat89
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже идея

Нравится Ответить
0lyshka
Оля ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына-младенца

Самое банальное и простое это да резиночка на руке

Либо приложения, которые еще и напомнят

Нравится Ответить
oksano4ka29
Оксана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ночью не помогало ничего, потому что я просыпалась от того, что сын уже поел, и только одной. Кормила на автомате, понимала это только потому что спала от него отвернувшись, а просыпалась к нему и грудь наружу 🤣

Нравится Ответить
demydemy
Demy·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marfusha93
Марфа·Мама дочки (1 год)

Приложение erby

В нем так же можно отслеживать сны, туалетные дела, лекарства, зубы и т.д.

Нравится Ответить
deisika
Дейси·Мама двоих (младенец)

На ощупь ,какая плотнее ею и кормила

Нравится Ответить
radistka_kat89
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я тоже. В начале просто они не сильно разные

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Я с первым вела маленький блокнот, с дочкой приложение как выше скрин скинули

Нравится Ответить
cappuccina
Даша ·Мама дочки (1 год)

На ощупь, какая более плотная, той не кормила 😀

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (младенец)

Резинку на руке ношу 😅

Нравится Ответить
demydemy
Demy·Мама сына-младенца

Мне мама рассказывала что она так делала )

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

И я так делала с двумя, главное во время кормления поменять резинку. Правда сейчас уже на автопилоте запоминаю😂

Нравится Ответить
sladkiipranik
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sladkiipranik
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
n_and_t_v
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sladkiipranik, а как называется приложение?

Нравится Ответить
sladkiipranik
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (младенец)

Резиночку на руку

Хотя, я потом уже по ощущениям груди ориентировалась

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

Самую простую резиночку для волос на руку

Нравится Ответить
povol
Olga·Мама сына-младенца

Приложение на телефон)

Нравится Ответить
happybear
Евгения·Мама троих детей

Браслеты есть да

Нравится Ответить