Дали
dali26
Дали·Мама сына (3 года)

Какое имя для дочки вам нравится?

Девочки, какое имя вы бы дали дочке, какое вообще нравится?

Не только привычные имена, а вот вообще по звучанию, что нравится)

3

Комментарии

sergeevaa_olyaa

Николь,Алиса

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Недавно тут писали меня прям зацепило)) Калелия 😊А если из простых Лариса и Таисия

Нравится Ответить
stv32
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Мою дочь зовут Ева. Мне очень нравится оно и дочери подходит. Мое имя мне тоже нравится - Татьяна.

Если бы была вторая дочь назвала бы Анна

Нравится Ответить
mama_chamomilla
Mama_chamomilla·Мама дочки (1 год)

Мою зовут Ангелина. Ещё любимые имена: Виктория, Яна, Юля. Еще много имен просто нравятся, назвала бы, если муж например настоял.

Нравится Ответить
mamafila23
mamafila·Мама двоих (младенец)

Арина, Агата, Лада, Снежана, Олеся, Любава, Анфиса

Нравится Ответить
mrkanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня дочка Кира, еще нравится имя Нина, но нам к отчеству такое не подходит

Нравится Ответить
inn_ka
Инна ·Мама сына (3 года)

Мария

Нравится Ответить
ktiart3
Goldy·Мама сына (1 год)

Мне нравится необычные Эмилия, Амелия или Амалия, Ариадна, Мелания

Нравится Ответить
dali26
Дали·Мама сына (3 года)

Амелия 🩷

Нравится Ответить
lyuda196
Людмила·Мама сына (1 год)

Ксения, Оливия

Нравится Ответить
dali26
Дали·Мама сына (3 года)

Мне Оливия очень нравится💜

Нравится Ответить
mama.3x
Мама·Мама троих детей

У меня Олеся и Венера

Нравится Ответить
btrbkva.a
Айза·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Таймия , ханифа , ясмина

Нравится Ответить
amolyanova_87
Алёна ·Мама троих детей

Ещё нравится имя Жасмин

Нравится Ответить
elvira.ams

Василиса, Надежда, Лидия, Нина, Анна)

Нравится Ответить
amolyanova_87
Алёна ·Мама троих детей

Мне нравиться имена Аврора, Милана, Мия

Нравится Ответить
ktiart3
Goldy·Мама сына (1 год)

А вы татары? У татар такие имена есть) Венера, Розалия или Розалина

Нравится Ответить
amolyanova_87
Алёна ·Мама троих детей

@ktiart3 если вы мне,то у меня родители молдованы. У них тоже есть красивые имена: Луиза, Габриэла, Сара, Роза, Марианна

Нравится Ответить
anytka2021
Анютка·Мама дочки (3 года)

Дочь таисия , нравятся Зоя, Нина, Любовь, Люда

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (4 года)

Аврора, Нина

Нравится Ответить
login-hsmogin
Рина·Мама сына (9 лет)

Зоя🥰

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Виктория, Алиса

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я бы назвала дочь Светланой в честь моей мамы, которой, к сожалению, уже нет.

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня в загашниках Оля и Яна:)

Нравится Ответить
telegina.
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Таисия назвала бы ещё одну дочь

Нравится Ответить
_natalya
Natalya·Мама дочки (7 лет)

Агния, Агата, Аглая

Нравится Ответить
alecsenceva1999
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Анна, Виктория, Мия)

Нравится Ответить