Olo
olo015
Olo·Мама сына-младенца

Какой поильник-непроливайку выбрать и нужен ли он?

post image

Девочки всем привет доброго дня) посоветуйте какой поильник купить непроливайку и нужен ли он вообще? Спасибо

Комментарии

prosto__maria
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Очень нравится с трубочкой, вода не выливается:

ссылка

Нравится Ответить
kotova.a87
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

У нас было таких 2,мне понравился,действительно не проливай-ка,из за грузика водичка всегда поступит в трубочку🤗но блин эти трубочки,в принц ре в любом поильнике,налила сок и забыла в коляске на пару дней,все трубки внутри в плесени.и вонь никак не убрать

Нравится Ответить
iamsofiarti
Софья·Мама дочки (1 год)

ссылка

Наш любимый) во всех цветах есть, и ребёнку интересно пить, всех знакомых подсадили на них

Нравится Ответить
yana1911
Ульяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как на картинке и купила, в 6 мес как начали прикорм и с поильником познакомили, поняла сразу как пить. Летал уже 100500 раз и цел!

Нравится Ответить
sevostyanovass
Светлана·Мама сына (2 года)

Вот такой с фото хороший поильник, но трубочки портятся

Нравится Ответить
andreevna1908
VA.·Мама двоих (младенец)

У нас такой же, отличный поильник )

Нравится Ответить
ms.elena1989
Елена·Мама дочки (1 год)

Я вот такой взяла,тоже после года взяла,но жалею,что раньше не взяла.Ребёнок плохо воду пил,а с этим поильником выдувает по 2-3 поильника в день)Сама сидит и пьёт.И на прогулки брать удобно.А крепкий какой🤣С детского столика летает по 500 раз за день)

ссылка

Нравится Ответить
ms.elena1989
Елена·Мама дочки (1 год)

И дополню,точно не проливайка.До этого брала в магните,но без трубочки.Вся вода была разлита.А тут ни капли не выливается.

Нравится Ответить
irisha__mama
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я дочери, когда ей почти год был, купила обычный с трубочкой в магните или пятерке за 100. Норм был, пока трубку всю не погрызла. Года 2 назад с грузиком купила, до сих пор пьет. Сыну тоже вот с грузиком купила, он разобрался, но больше на себя изо рта льет, не пятно почему. Пока даю попить воды из бутылочки для смеси.

Нравится Ответить
caxap_caxapok2023
Алина·Мама дочки (1 год)

Мы такой после года взяли) сейчас такие в дорогу, на улицу используем (с трубочкой), дома из чашек пьет)

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас такой, очень удобный, если плотно закрыть, то ничего не протекает, ребёнок сразу разобрался, как пить

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама сына (1 год)

У нас 3 таких было от разных продавцов, на одном постоянно вылетала трубочка и протекал, поэтому еще важно найти качественный.

На вб вот последний взяли такой, хороший, ничего не вылетает, не течет

167675817

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

С поильником воды больше пьет ребенок. Вот такой вид как на картинке дурацкий, тем более как первый поильник. Его надкусить потом только сосать надо. Если ножиком срезать клапан то протекает.

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

И не очень полезно наверное что челюсть в напряжении когда ребёнок сосет. Не знаю, меня этот поильник только взбесил

Нравится Ответить
olo015
Olo·Мама сына-младенца

@rayanabik, а у вас какой

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@olo015 ссылка вот такого типа крышка. Только у этой пластик крышки слабый, развалился. Я с такой крышкой в детском магазине выбрала крепкий.

Нравится Ответить
yumuyumy
MMM·Мама сына-младенца

У нас манчкин с грузиком, очень нравится, малыш уже умеет с него пить, там не нужно нажимать зубами дополнительно

Нравится Ответить
ta_ya1404
Татьяна·Мама дочки (2 года)

У нас такой почти с рождения))) мне очень нравится.

Нужен конечно, вы на улице как ребёнка поите водой ?

Нравится Ответить
olo015
Olo·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ta_ya1404
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@olo015, дочь разгрызала такую соску. А вот у этого поильника не грызла. Мы штуки 3 уже сменили.

Мне оч нравится, не течет, не бьется, моется все внутри

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (младенец)

Я такой и купила, пить из него пока не научились 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ta_ya1404
Татьяна·Мама дочки (2 года)

У меня быстро сообразила что надо сдавливать трубочку)

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@ta_ya1404 ваша постарше просто. У автора 7 мес

Нравится Ответить