Девочки скажите пожалуйста, чем можно заняться сидя дома, чтобы хоть какой-то доход был?
Если это про что думаю я, то да халяльный. Но не все так легко. Лично мне показалось, что сильно сажает батарею телефона. С дорогого телефона лучше не стоит. Возьмите который недорогой за 10 тыс, который не жалко.
Сколько заработаете зависит от платформы.
Но есть и не халяль, если это что-то наподобие пирамиды.
Я давным давно интересовалась. Кроме копеек не смогла заработать там.🫣Но я скачивала разные из Гугл плей и смотрела . Телефон уже горел , время тратила, а зарабатывала 20 р🤣на его зарядку и за телефон больше денег уходит чем заработать. Но это я про свой случай. Возможно у девушки какое то приложение не для общего доступа, а особенное где реально зарабатывать
В телеге беру задание на написание отзывов. Платят немного правда