Ами
amii_28
Ами·Мама дочки (7 лет)

Девочки скажите пожалуйста, чем можно заняться сидя дома, чтобы хоть какой-то доход был?

1

Комментарии

nat2001

В телеге беру задание на написание отзывов. Платят немного правда

Нравится Ответить
nat2001

@imadina101016

ссылка

Нравится Ответить
hadija........
хадижагосуслуги·Мама троих детей

@nat2001 тоже интересно

Нравится Ответить
nat2001

@hadija........ ссылка

Нравится Ответить
magomedova.ashura1999
No Nane·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

И мне можно контакт

Нравится Ответить
saida2000
000·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@salll, это халяльный заработок?@be_yourself_,

Нравится Ответить
be_yourself_
Х.Х.Х·Мама сына (4 года)

Если это про что думаю я, то да халяльный. Но не все так легко. Лично мне показалось, что сильно сажает батарею телефона. С дорогого телефона лучше не стоит. Возьмите который недорогой за 10 тыс, который не жалко.

Сколько заработаете зависит от платформы.

Но есть и не халяль, если это что-то наподобие пирамиды.

Я давным давно интересовалась. Кроме копеек не смогла заработать там.🫣Но я скачивала разные из Гугл плей и смотрела . Телефон уже горел , время тратила, а зарабатывала 20 р🤣на его зарядку и за телефон больше денег уходит чем заработать. Но это я про свой случай. Возможно у девушки какое то приложение не для общего доступа, а особенное где реально зарабатывать

Нравится Ответить
zama631
ziiiin_·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
hadija........
хадижагосуслуги·Мама троих детей

Вы этому обучается?

Нравится Ответить
2mama2nu

И я послушаю

Нравится Ответить
milkamilkovna369

@salll можно подробней? Что делать нужно?

Нравится Ответить
zaikoooo.
zaikoooo·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@salll, апп бонус ?

Нравится Ответить
be_yourself_
Х.Х.Х·Мама сына (4 года)

@salll, и наверное посадить полностью телефон 🫠

Нравится Ответить
kristiusha53
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте, если интересно, напишите в ЛС).

Нравится Ответить
prostochotak
🐣🤍🤍·Мама дочки-младенца

@kristiusha53, что нужно сделать ?

Нравится Ответить
kristiusha53
Кристина·Мама дочки (7 лет)

@prostochotak ответила вам🌷

Нравится Ответить
1mmmm
❤️·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@kristiusha53 напишите пожалуйста и мне

Нравится Ответить