Аниса
mamakalama
Аниса·Мама дочки (5 лет)

Как вы выбрасываете туалетную бумагу?

Девочки, очень серьезный вопрос к вам) вы туалетную бумагу в ведро выкидываете или в унитаз смываете?

Комментарии

hysterical.always
Darishka·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Унитаз

Нравится Ответить
miraliza
Елена·Мама дочки (2 года)

Частный дом - ведро.

Нравится Ответить
annanester5
Аня·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В частном доме в ведро, и сжигаем.

Нравится Ответить
innamelina
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас в частном доме септик , приходится в ведро . Это жесть конечно 😩

Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей

У нас септик, только в ведро, в унитаз ничего нельзя.

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В ведро

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Унитаз дома

Урна на работе

Нравится Ответить
medeya.serebrennikova9595
Медея·Мама сына (2 года)

Каждый год лежим с мелким в краевой в Краснодаре по диабету. Бутылки для подмывания 🍑, бумажки с коричневым просто выносят. А рядом душ

Нравится Ответить
prosto_polina
Поля. ·Мама сына (7 лет)

Дома в унитаз, в общественном месте и на работе- в ведро

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Унитаз, она растворяется в воде

Нравится Ответить
dasha.kot
Дарья·Мама сына (2 года)

В унитаз

Нравится Ответить
katrinsp2006
катрин·Мама сына (2 года)

В унитаз

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (4 года)

Всегда в унитаз. Приезжал знакомый который бросал в мусорное ведро и это пахло… фу

Нравится Ответить
medeya.serebrennikova9595
Медея·Мама сына (2 года)

Унитаз. Мерзко,если бы это было в ведерке

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (6 лет)

В унитаз, у нас нормально функционирует хозбыт канализация.

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (10 лет)

В Москве у унитаз. Там нормальная канашка.

Нравится Ответить
karisha555
Karina·Мама сына (5 лет)

Унитаз )) наш все всасывает 😂

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В унитаз

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

За 29 лет жизни не видела дома забитых унитазов*

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Унитаз

Нравится Ответить