Яна
yana_golovina
Яна·Мама сына-младенца

Предохранение после родов

Девчонки,такой вопрос деликатный к вам)

Кто как предохранялся после родов?

Ну конечно не сразу,спустя время,пока все восстановиться.Хотела спираль поставить,но слышала,что она врастает как-то даже бывают случаи,а мы на гв,таблетки тоже нельзя,рассматриваю только такие варианты,или может еще есть таблетки какие-то,которые можно при гв?

Комментарии

nazarova2208
Виктория ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Таблетки гормональные, на всех по разному влияют. Многих знакомых разнесло после них.

Спираль не гарантия того что не заберемените.

Презерватив может прорваться.

Нравится Ответить
yanayanasamara
Yana·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Кстати раньше пила табл, как только перестала пить , сразу забеременела

Нравится Ответить
yanayanasamara
Yana·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У меня стоит спираль , ставила через полгода после родов и кормила грудью. Она не гормональная . 3 года стоит , пока тьфу тьфу тьфу )

Нравится Ответить
vestnica
Наталья·Мама двоих (младенец)

Прерыванием, в опасные дни можно презик

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Ставила спираль три раза. Вот третий раз мирену, месяц назад, пока адаптация. Никаких сюрпризов никогда не было. Сестра тоже ставила, все в порядке. Это выгоднее финансово, поставил и забыл до 5 лет

Нравится Ответить
mdm_scorpion
madame_scorpion·Мама двоих (младенец)

Лактинет можно на гв.

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (младенец)

Таблетки пью. Кто сказала то, что нельзя 😀

Нравится Ответить
yanaoknerodis
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ппа не советую, два раза беременела так (хотя у кого как).

Ставила спираль, нормально было. Но из-за неё месячные вместо 3-4 дней, длились минимум 10 дней, потос у меня началось воспаление шейки матки. Лечила, естественно спираль убрала.

Таблетки не хочу ибо они тоже гормональные.

Поэтому презервативы.

Нравится Ответить
motheroffour

Я забеременела со спиралью и на регулоне, на презирвативах я забеременела со 2 дочкой, но там они были заказаны на вб и возможно были брак.

Нравится Ответить
evgeniyavladi
Женя·Мама сына (1 год)

Лактинет пила на ГВ по назначению врача

Нравится Ответить
ss.501
Полина·Мама двоих (младенец)

Буду ставить спираль.

Я против таблеток и гормонов.

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Никак.

Тоже думала.

Но всю жизнь с мужем без предохранения

Нравится Ответить
katya.sverchkova
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Лактинет таблетки которые можно на гв

После того как гв свернула, перешла на пластырь

Нравится Ответить
yana_golovina
Яна·Мама сына-младенца

Хорошо,проконсультируемся,сдадим анализы,попробуем🙏

Нравится Ответить
skazka_skazka
Анна·Мама сына (1 год)

презервативы и стараюсь не в овуляцию 😀

Нравится Ответить
yana_golovina
Яна·Мама сына-младенца

Я боюсь что и презерватив вдруг порвётся😂

Нравится Ответить
skazka_skazka
Анна·Мама сына (1 год)

@yana_golovina, у нас не порвался ни разу 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nellydanina
Нелли·Мама сына (1 год)

Лактинет противозачаточные при гв

Нравится Ответить
yana_golovina
Яна·Мама сына-младенца

@nellydanina, лактинет и чарозетта вроде как,нашла вот в интернете

Нравится Ответить
nellydanina
Нелли·Мама сына (1 год)

@yana_golovina да) ну в общем всё равно нужно будет анализы сдать, я кровь сдавала)

Нравится Ответить
yana_golovina
Яна·Мама сына-младенца

@nellydanina, хорошо,спасибо🌸

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (2 года)

И кстати дочка на ярине)))

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Ого, я пью Ярину))). Кстати, 100% гарантия только воздержание)

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Мне писал гинеколог противозачаточные пить на гв, я еще удивилась как без анализов назначили

Нравится Ответить
yana_golovina
Яна·Мама сына-младенца

@uusay2000008u, ну проконсультируюсь с гинекологом,просто вмешательств вот этих не особо хочется со спиралью

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@yana_golovina спросите, я сама не пила их, и так гормональный сбой после родов, не захотела еще гормоны пить

Нравится Ответить
yana_golovina
Яна·Мама сына-младенца

@uusay2000008u, хорошо,в любом случае спасибо🌸

Нравится Ответить
partner77
Ольга·Мама двоих (младенец)

Со спиралью беременеют

Нравится Ответить
yana_golovina
Яна·Мама сына-младенца

У родственницы стоит уже давно спираль,вроде ничего🤷‍♀️

Нравится Ответить
partner77
Ольга·Мама двоих (младенец)

@yana_golovina, у меня две коллеги забеременели🙈

Нравится Ответить
yana_golovina
Яна·Мама сына-младенца

@partner77, ужас какой,ну такое себе значит

Нравится Ответить