Юльчик
yulias146
Юльчик·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Знатоки!!! В отели стоит брать завтрак обед и ужин? Или достаточно завтрака и ужина. Система шведский стол…

Думаю как сэкономить😭

Комментарии

alenishna
Алёна·Мама дочки (7 лет)

Мы в Эмиратах брали только завтрак и ужин (можно было заменять на обед)

На море были до 4-5 ч брали с собой перекус в магазине, фрукты. Манго, клубнику, бананы, на жаре вообще есть не хотелось ничего, кроме фруктов, потом приходили с пляжа, в душ и на ужин часов в 7. Нам так вышло дешевле и мы просто себя знали, что не захотим обедать. А когда на вечернюю экскурсию поехали с включенным ужином, то наоборот пошли на обед.

Вы прогуглите стоимость обеда в кафе и сравните, выгодно это будет или нет.

Нравится Ответить
julia-38
Юлия·Мама сына (7 лет)

Смотря какая страна и какой тур. Если планируете быть большую часть времени в отеле то тогда конечно полный пансион берите. Если за его пределами то только завтрак

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама дочки (1 год)

Брать, если хотите съэкономить

Нравится Ответить
yulias146
Юльчик·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mamalikaa, +35 за обеды

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама дочки (1 год)

@yulias146 в кафе может чуть меньше будет, в принципе +- тоже самое по деньгам, куда едете?

Нравится Ответить
yulias146
Юльчик·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mamalikaa, еще выбираем

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если вы на море, то завтрак -обед-ужин. Если экскурсионка, то только завтрак

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (2 года)

Не очень удобно быть привязанным ко времени завтрака-обеда-ужина. Какие планы у вас? Вот исходя из планов решайте. Удобно ли вам постоянно возвращаться в отель

Нравится Ответить
andreiaeugenia
Евгения ·Мама сына (4 года)

Обычно в обед ты где-то на экскурсии или пляже, поэтому обычно берут завтрак+ужин

Нравится Ответить
manya-5320
Мария·Мама троих детей

@yulias146, не везде разрешают выносить еду 🙈

Нравится Ответить
andreiaeugenia
Евгения ·Мама сына (4 года)

@yulias146, еду не разрешат вынести

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (8 лет)

Вот так же думала ,пока на счёт ужина думаю 🤔

Нравится Ответить
manka31
Анна·Мама сына (5 лет)

Смотря где отдыхать и как. Если с территории отеля не выходить, то лучше брать весь комплекс. А если прогулки запланированы, то конечно лучше отказаться от обеда и возможно и ужина

Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына (1 год)

Смотря как планируете отдых. Мы только завтраки брали, потому что остальное время проводили вне отеля

Нравится Ответить
yulias146
Юльчик·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А на ужин в кафе ходили да? Хотим отель у моря со своим пляжем, планируем там зависать..Вот думаю как лучше

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Смотря, как сами едите и дети, брали все включено , но стало не выгодно, часто пропускали, взяли без питания

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (7 лет)

А вы не кушаете в обед ?) в кафе обычно дороже выходит )

Нравится Ответить